Дева будет читать мораль, а Телец – книги. Гороскоп на 29 мая

Дата:

Овны, сегодня вам придется принимать какое-то непростое решение, делать, в том числе, и морально-этический выбор. Звезды уверены, что вы сумеете найти комфортное решение, которое позволит «остаться овцам целыми, а волкам сытыми». 

Тельцы, самое время заняться самообразованием. Достаньте книги, которые вы давно хотели прочитать, или диски, которые хотели прослушать. Если есть возможность, запишитесь в кружок по рисованию или игре на каком-нибудь музыкальном инструменте. Удовольствие от этого получите невероятное!

Близнецы, сегодня на вас можно смело вешать табличку «Огнеопасно!» Любого, кто посмеет стать на вашем пути, вы раздавите без грамма сожаления. Звезды предлагают контролировать свое поведение  и не превращаться в негодующего без причины монстра.

У Рака ceгoдня мoжeт быть пoвышeннaя тpeбoвaтeльнocть к ceбe и oкpyжaющим. На работе, в магазине и дома вы бyдeтe пpизывaть вcex к пopядкy. Будьте готовы к тому, что в течение дня несколько раз услышите в свой адрес слово “зануда”.

Львы, забудьте на сегодня такие слова, как «труд», «обязанность» и «работа». Вы заслужили небольшой отдых или хотя бы какое-то послабление. Найдите время, чтобы уйти с работы и отправиться заниматься тем, чем вам действительно нравится и чем вам хочется заняться.

Девы будут осуждать поступки других, забывая, что сами не без греха. Сегодня вы слишком нетерпимы и категоричны. Звезды советуют  сдерживаться каждый раз, когда хочется  морализаторствовать.

В Весах проснется обостренное чувство справедливости. Вы готовы защищать как свои, так и чужие интересы. Только не перегните палку, когда будете разговаривать с «нарушителями» прав. Действуйте решительно, но без лишних эмоций.

Сложный день у Скорпиона. Звезды предлагают открыть глаза на созревшие проблемы и изучить их с пристрастием естествоиспытателя! Упрямства вам не занимать, в конечном итоге вы найдете верный путь…

Стрельцам будет казаться, что их недостаточно любят и ценят, а тех крох, что дают, им и не надо вовсе. Постарайтесь спрятать свой пыл в кулак: скорее всего вы преувеличиваете, и все совсем не так. Ничего не принимайте близко к сердцу и будет вам счастье и крепкие нервы.

Козерога гложет демон сомнения и неуверенности в себе. Отпустите ситуацию, расслабьтесь. Ваш постоянный контроль не придает вам сил, а только опустошает. Что вам по-настоящему нужно сейчас – так это одобрение и поддержка.

Этот день звезды рекомендуют Водолею целиком и полностью посвятить блаженному отдыху. Вам очень редко выпадает возможность вообще ничего не делать, поэтому цените момент и радуйтесь тому, то наконец-то можете хотя бы ненадолго забыть про ноутбук, печати, документы и иже с ними.

Рыбы,
вытащите из своего глаза бревно, рассмотрите его со всех сторон и не судите резко других людей. Все мы не идеальны, а требовать от окружающих многого весьма опасно. Отнеситесь к человечеству проще. Пора перестать быть настолько серьезными. 

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...