Дева проявит чудеса изворотливости, а Рыбы будут доказывать свою правоту. Гороскоп на 26 мая

Дата:

Овнам уготована роль мудрого наставника и советника тем, кто пал духом. Звезды предлагают отказаться от менторского тона и не давать советы, если о них не просят. Даже если они очень ценные.

Тельца будут терзать смутные сомнения. Вы или не знаете, чего хотите, или же у вас изменились планы. Если вам самим трудно решить,  как поступить,  попросите совета у родного человека.

Близнецы, сегодня отличный  день для того, чтобы строить стратегические планы. Звезды говорят, в этот день вы можете достичь желаемого не совсем честным путем. Что ж, иногда можно, если это никому не причинит вреда.

«Дурная голова ногам покоя не дает!» – пословица, идеально подходящая под сегодняшний день Рака. Любая ваша мысль способна превратиться в “идею фикс”. Единственный способ справиться с этим наваждением – поддаться ему. 

Львы сегодня ощутят небывалый подъем жизненных сил и прилив энергии. Это просто дар небес  – воспользуйтесь этим шансом и переделайте побольше не самых приятных дел.

В этот день Дева способна проявить чудеса ловкости и изворотливости, склонив окружающих на свою сторону. Из любой ситуации вы выйдете такими затейливыми способами, что хоть кино снимай.

Весы, держите ушки на макушке –  сегодня есть шанс узнать какую-то важную и актуальную информацию. Кроме того, очень важно улавливать не только то, что вам говорят, но и чувствовать, как это делают.

Скорпион готов штурмовать любые двери, порой игнорируя тот факт, что они не заперты – просто открываются в другую сторону. Старайтесь находить компромиссы, а то, чего доброго, самому же потом чинить придется…

Стрельцы, сегодня вам нужно будет отстаивать свои интересы. Вообще, день будет проверять вас на прочность, но вы должны найти в себе силы дать отпор любым невзгодам.

У Козерогов  будет тяжелый день, это время, когда стоит быть начеку. Не стоит верить всему услышанному сегодня. Не теряйте бдительность,  руководствуйтесь  не только голосом разума, но и интуицией.

Водолеи, сегодня  переосмысление отношения к чему-то важному поможет достичь важной цели. Не выбирайте сложных путей, если есть возможность обойти гору, а не восходить на нее.

Рыбы,
желание доказать свою правоту любым путем может стать причиной конфликтов и дома, и на работе. Не стоит особо напрягаться – добиться справедливости, осуществить желаемое и тому подобное сегодня гиблое дело.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...