Энергичные Тельцы и неуверенные Близнецы. Гороскоп на 13 мая

Дата:

Звезды обещают Овну помощь во всех начинаниях, даже самых отчаянных! Конечно, прыгать с третьего этажа не стоит, но вот рискнуть в переговорах, бизнесе или в любви вполне можно попробовать.

Тельцы, сегодня станете обладателем гигантских запасов энергии.  Со  скоростью электровеника вы будете носиться между делами, разметая их налево и направо.

Близнецы, сегодня вы будете испытывать неуверенность во всем, и это не лучшим образом отразится на ваших делах. Даже если все идет гладко, вы способны испытывать массу колебаний. Из-за этого возможны задержки и пробуксовки.

Сегодня у Рака вместо сердца – пламенный мотор от БЕЛАЗа, вместо мозга – суперкомпьютер из секретной лаборатории НАСА. В этот день вам всё под силу, главное, чтобы поставленная цель была достаточно амбициозной – рутинную задачу вам будет просто неинтересно решать.

Львы, всё хорошо в меру. Этому правилу сегодня вы должны следовать неукоснительно. Если же вы начнете рубить с плеча, то рискуете, что от ваших проектов и планов останутся только мелкие щепки

Девы сегодня будут бесконечно альтруистичны, что, безусловно, неплохо. Однако ради собственного душевного равновесия вам стоит избегать людей, которые чрезмерно охотно пользуются плодами вашего альтруизма. Ресурсы-то ваши ограничены.

Весы, сегодня в вас проснется дух лидера и командира. Уча других уму-разуму, не перестарайтесь, чтобы ваши поучения и всезнайство не начали раздражать ваших друзей, родственников и коллег.

Скорпионам  будет сложно принять сказочное везение, которое ждет вас сегодня. Но поверьте, это не розыгрыш, звезды действительно оказались на вашей стороне. Можно смело браться за любые проекты, даже самые фантастические, – если, конечно, вы видите, как воплотить их в жизнь.

Стрельцы  сeгoдня пpoявят инициaтивy дaжe тaм, гдe oнa нe нyжнa. Baм зaxoчeтcя быть «впepeди плaнeты вceй», лишь бы дocтичь нaмeчeнныx цeлeй. Самым трудным станет лишь первое усилие – дальше события будут развиваться по инерции, набирая силу и скорость лавины

Козероги, наконец-то на вашей улице перевернулся тот самый КамАЗ с пряниками. Радуйтесь жизни и не думайте о плохом. Тем более, что для счастья и делать ничего не надо. Звезды постарались.

Звезды советуют Водолею смело брать инициативу в свои руки. Ведь если не вы, то кто же сможет быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь?

Рыбы, не исключено, что окружающие будут пытаться вами манипулировать всеми возможными способами. Если вам не захочется что-то делать – лучше не делайте. Но и палку не перегибайте, иначе не исключены конфликты.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...