Форс-мажор у Девы и новые правила игры у Весов. Гороскоп на 11 мая

Дата:

Овны, пocтapaйтecь мeньшe oбщaтьcя. Не слушайте сплетни и нe вcтyпaйтe в пустые диcкyccии. Звезды говорят, что сегодня как раз тот день, когда нужно помнить, что молчание – золото.

Тельцы сегодня будут твердо стоять на своем. И вообще неважно, что там окружающие думают о вас и ваших идеях. Чтобы избежать конфликтов, определитесь, какие вопросы являются для вас принципиальными, и упорствуйте только в них.

Близнецы, не пытайтесь что-то кому-то доказывать. Вы сегодня отличитесь бескомпромиссностью и негибкостью, а с таким подходом отстоять свою точку зрения не получится. Поссориться с кем-то вы сможете, а вот конструктивно решить проблему – нет.

Раки, нe тopoпитecь дeлaть пocпeшныe вывoды oб oкpyжaющиx и  оcтepeгaйтecь пocпeшныx peшeний –  этo чpeвaтo пpoблeмaми в ближaйшeм бyдyщeм. Сегодня нужно сохранять выдержку и самообладание, чего бы это вам ни стоило.

Львы, сегодня лучше меньше говорить и больше слушать. Постарайтесь с умом использовать информацию. Не доказывайте окружающим свою правоту и не нервничайте из-за критики и претензий.

Любовь? Безграничная свобода? Новые горизонты и ветер странствий? Как бы ни так! Горящий проект, форс-мажор, жаркие споры, бытовой аврал – вот что в программе дня у Девы. Главное – верить, что в итоге все будет хорошо.

Весы, не кажется ли вам, что вы поступаетесь  своими интересами и начали терять себя? Сегодня представиться возможность задать новые правила игры, которые перевернут многое в жизни. Делайте выбор самостоятельно.

Скорпионы,  сегодня удача будет то и дело ускользать из ваших рук. Не «накручивайте» себя, старайтесь смотреть на происходящее спокойно – мелкие пакости судьбы, конечно, неприятны, но не принесут серьезного вреда.

Стрелец будет демонстрировать упрямство. Сегодня вас  практически невозможно сбить с толку или переубедить. Останавливать так же бессмысленно, как движущийся напролом танк! В этом есть и свои плюсы: с толком применив свое упорство, вы способен горы свернуть.

Козероги, доверьтесь своим инстинктам и позвольте им вывести вас на верный путь – они вас не подведут. Следуйте в том направлении, которое считаете правильным, и вы не собьетесь с курса.


Душа Водолея будет требовать перемен. Изменить привычное течение жизни сейчас под силу только вам самим. Звезды утверждают: сделать это не так уж сложно. Дерзайте!

Рыбам придется отстаивать свои интересы. Речь может идти о судебном разбирательстве, о денежном споре или обвинениях в ваш адрес. Даже если на руках у вас железные аргументы, вряд ли удастся доказать окружающим свою правоту.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...