Львам понадобится спокойствие, а Скорпионам – решительность. Гороскоп на 23 мая

Дата:

Овнам удастся проявить все свои скрытые таланты, быстро и четко справляясь с огромным объемом работ. Возможно, ситуация потребует от вас работать на износ, но за все труды вам воздастся. Больше улыбайтесь и радуйтесь лучам весны.

У Тельца с самого утра появятся беспричинная печаль и депрессия. Главное – не срывайте плохое настроение на близких, если не хотите, чтоб ваш семейный очаг превратился в арену для гладиаторских боев.

Близнецы, и идей у вас много. И желание воплотить их в жизнь огромно. И с фантазией всё хорошо. Но, странное дело, всё как в той басне – «а воз и ныне там». Звезды уверены, что завтра все изменится.

Ракам сегодня придется много общаться, и в основном это общение будет приятным. Вас будут понимать буквально с полуслова, и помогать во всем даже те люди, от которых вы этого не ожидали.

Львы, спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон. Сегодня вам необходимо собрать всю волю в кулак, чтобы доказать, что вы – и один в поле воин! Не робейте, действуйте смело и решительно!

Девы, вот вам пища для размышлений: «Если вам не нравится, как идут дела, в ваших силах все изменить! Вы же не дерево». Тревога, которую вы испытываете в данный момент, является признаком того, что вы не согласны с божественным планом.

Весам сегодня будет казаться, что вокруг них сгрудились все городские сумасшедшие. Конечно, это не так. Не все. Постарайтесь не завышать требования к людям, в мультике «Аладдин», например, Жасмин вообще встречалась с бездомным хулиганом и не жаловалась.

Сегодня звезды советуют Скорпионам отбросить все страхи и сомнения и сделать  решительный шаг навстречу своей мечте, какой бы недостижимой и нереальной она ни казалась. Вы почувствуете долгожданное облегчение.

Сегодня Стрельцам захочется повторить судьбу Обломова – не вставать с дивана. Возможно, вы устали от повседневной рутины? В этом случае стоит собраться с духом и искать чего-то живого и яркого – события, человека.

Звезды предупреждают Козерога: переутомление может быть чревато депрессией, а возникшее чувство недовольства собой спровоцирует неосмотрительность в высказываниях или опрометчивость в поступках.

Водолеи, нет ничего зазорного в том, чтобы признать, что вы чего-то не знаете или не умеете. Настраивайтесь на новые знания и развитие дополнительных навыков. Разными способами удовлетворяйте свое любопытство, свойственное вам от природы.

Рыбы,  вы ребята искренние и прямолинейные – это чудесно, но сегодня звезды советуют следить за своими высказываниями. В общем, если захочется поворчать или кого-нибудь покритиковать, сосчитайте мысленно до десяти и скажите комплимент.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...