Львы будут делать из мухи слона, а Скорпионы потеряют голову. Гороскоп на 12 мая

Дата:

Овны, сегодня вы будете обладать магнетизмом и притягательностью для противоположного пола. Такую удивительную атмосферу вам создадут звезды. Если вы хотите сразить кого-то наповал – действуйте.

Тельцы сегодня эмоциональны и ранимы, поэтому их легко обидеть, расстроить и вывести из себя. Обиды могут стать причиной ссор, но скрывать негативные эмоции в себе – это тоже не выход, нужно давать им высвобождение.

Чаша терпения переполнена? Близнецы, заварите  чашечку успокаивающего чая! Еще вчера вы бы и внимания не обратили на происходящее, а сегодня ваш курок на взводе. Звезды так совпали, что уж поделать…

Логика? Нет, не слышали. Сегодня от Рака лучше не ждать логичных поступков. Внезапные желания и порывы, продиктованные сиюминутными эмоциями, могут далеко завести. Чтобы избежать проблем, почаще слушай близких – они плохого не посоветуют.

Никто лучше Льва сегодняне сможет «раздуть слона из мухи». Бурные эмоции заставят вас окрашивать обычные события в контрастные цвета. Это временно осложнит общение с окружающими.

Производить впечатление – это Дева умеет, может, практикует! Но сегодня сложно будет предугадать, каким оно будет «хорошим» или «не очень». Попытки покрасоваться перед начальством могут оказать обратный эффект. Не переборщите!

Весов сегодня захватит водоворот событий и интриг. Окружающие то и дело будут пытаться втянуть вас в сплетни и расследования, делясь слухами, чтобы вы разнесли эту информацию дальше. Остановите этот «испорченный телефон»!

Скорпионы,  эмоции и общение закружат вас в ритме танго. Сегодняшний день  полон страсти и импульсивных поступков. Новые знакомства, флирт, яркие развлечения станут вашей реальностью. Постарайтесь не потерять голову, а вместе с ней и контроль над собой.

Стрельцы,  вoзмoжнo, сегодня вы cтoлкнетecь c тeми, ктo из зaвиcти и кopыcти pacпycкaeт пpo вac cлyxи. Звезды советуют не выставлять свои достижения напоказ, чтобы ненароком не вызвать повышенное слюноотделение окружающих.

У Козерога проснется здоровый азарт. Не обязательно делать ставки в казино или заключать дружеские пари. Азартность будет выражаться в желании сделать дело лучше, чем другие! Результаты не заставят себя ждать!


Сегодня некоторые события поставят Водолея в тупик. Не исключено, что вы сами невольно поспособствуете созданию двойственных ситуаций. Недоразумения не станут причиной серьезных разногласий, если у вас и окружающих есть чувство юмора.

Привычка жить размеренной жизнью сменится жаждой экстрима, новых ощущений и знаний. Рыбы, вы станете любопытнее Варвары! Кроме того, сегодня вы можете отлично проявить себя и в творчестве. Не забудьте потом сказать «спасибо» звездам! Они постарались.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...