Львы будут стоять на своем, а дела у Водолеев пойдут в гору. Гороскоп на 15 мая

Дата:

Овны,если сегодня кто-то обвинит вас в занудстве, подумайте – может, вы правда делаете что-то не то и не так. Даже если это неприятно, прислушайтесь к мнению большинства.

Настроение Тельцасегодня будет очень переменчивым. Поставьте на контроль если уж не собственные эмоции, то хотя бы их внешнее выражение.Хотите, чтобы мир улыбался вам завтра? Начните первым.

Рецепт счастья для Близнецовсегодня прост: побольше активного времяпрепровождения, общения, передвижений, поменьше рутины и скучных разговоров.

УРакаестьриск растратить сегодняшний  потенциал впустую, показав удаль молодецкую не там, где надо. Звезды советуют не откладывать важные задачи на потом, иначе они так и останутся невыполненными. Делу время – потехе час!

Сегодня Львы уверены в своих действиях и склонны до последнего стоять на своем. Благодаря боевому настрою, вы способны многого добиться, но отношения с окружающими окажутся под угрозой.

У Девыожидается день творчества и вдохновения. Вы давно хотели заняться рисованием? Купите краски и мольберт. Восхищайтесь, радуйтесь и улыбайтесь! Если в бытовой сфере накопились «хвосты», то посмотрите на них философски. Иногда беспорядок является признаком спокойствия.

Весы, вас поглотит рутина, которую вы так не любите. Ну что ж, выбирать не приходится, так что приготовьтесь засучить рукава и с головой погрузиться в работу. У вас появится замечательный шанс гордиться собственным прилежанием.

Скорпионы,сегодня вы без труда найдете общий язык с окружающими людьми. Помиритесь с соседями, пообщайтесь с друзьями, попробуйте наладить взаимоотношения с родственниками.Нужные слова, сказанные в нужное время, способны изменить вашу  жизнь.

У Стрельцаслучится «раздвоение личности»: одна половина будет призывать к порядку и собранности, а другая – предлагать отправиться к цыганам, прихватив по дороге парочку медведей.Сегодня займитесь тем, к чему лежит душа.

Энергия у Козерогабудет бить фонтаном. Любое дело будет спориться, а все проблемы удастся расщелкать, как орехи.Звезды советуют браться лишь за то, что действительно важно, а остальное с чистой совестью оставить на потом.

Водолеи, сегодня ваши дела пойдут в гору – звезды говорят, что вас ждет везение в таких сферах, как бизнес, деньги, работа. В директорское кресло вас, увы, не усадят, но интересных и заманчивых предложений будет много.


Рыбы сегодня способны на многое. Ваша энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово «невозможно». Звезды дадут ясно почувствовать, что ваше счастье – в ваше собственных руках!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...