Очаровательные Львы и мечтательные Рыбы. Гороскоп на 7 мая

Дата:

Овнам хочется звездить, сиять и блистать. Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть. Только с шутками аккуратнее, можете ненароком кого-нибудь обидеть.

Тельцам будет сопутствовать удача в мелочах, а вот с глобальными задачами не все так просто. Тем не менее, звезды настойчиво предлагают вам рискнуть, если вы чувствуете уверенность в своих силах.

Близнецы,перестаньте игнорировать свои капризы, ведь жизнь тускнеет, если постоянно держать себя в рамках! Сегодня отбросьте все условности и ограничения, займитесь тем, к чему тянется душа и тело.

Ракам сегодня уготована роль самаритянина. Вам придется помогать страждущим, утешать обиженных и угнетенных. Однако прежде, чем защищать или обвинять кого-то, внимательно изучите ситуацию – велик шанс под влиянием эмоций «вписаться» за неправого.

Очарованию Льва не будет предела. Направьте часть своего обаяния на то, чтобы сделать свою самую амбициозную цель более достижимой. Вы будете удивлены тем, чего можно добиться при помощи одной лишь милой улыбки!

Сегодня Дева будет порхать, как бабочка, и жалить, как пчела! Первое относится к вашим непосредственным делам и обязанностям, а второе – к конкурентам, которым сегодня лучше не становиться у вас на пути. Вашим недоброжелателям  можно только посочувствовать, уж очень худо им придется.

Этот день Весам стоит посвятить своим близким. Если вы были вынуждены много работать и уделяли им недостаточно внимания, постарайтесь это компенсировать. Даже если вы устали и хотите лишь одного – чтобы окружающие оставили вас в покое, пересильте себя и примите участие в жизни родных вам людей.

Скорпионам
крайне необходим отдых, бешеный ритм жизни отбирает у вас все силы. К сожалению, вы наконец-то увидите побочный эффект такой занятости и  признаете, что в сутках всего 24 часа, и как минимум 8 из них должны быть заняты сном, а еще сколько-то полагаются на законный отдых.

Все, кто в этот день стоит у Стрельца на пути, рискуют понести большие потери. Сегодня изобретательность поможет вам не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.

У Козерогов сегодня благоприятный день для поиска новых источников дохода и других экспериментов с финансами. Звезды советуют использовать этот шанс на все 100%. Хороший  перспективный финансовый план – это уже половина дела!

Водолеи, не бойтесь сегодня проводить эксперименты и различные опыты. Они могут касаться вашей работы, текущих дел или внешности – неважно. Главное, что любые перемены помогут вам лучше разобраться в происходящим вокруг и в себе и немного улучшить свою жизнь.Рыбы вспомнят несбывшиеся надежды, забудут о настоящем и начнут грезить о радужном будущем. Окрашенные в пестрые краски воспоминания о прошлом не позволят проявить активность и будут тормозить ваши настоящие желания.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...