Оставайся дома и слушай музыку. МТС продлила до конца мая действие пакета бесплатных сервисов #БудьДома, добавив туда бесплатную музыку

Дата:

Компания МТС продлила до конца мая возможность подключения пакета сервисов для организации жизни и досуга для всех, кто вынужденно остается дома. При подключении к телевизионной платформе МТС ТВ пользователь получает бесплатный доступ к расширенному набору сервисов. Предложение доступно для подключения до 31 мая абонентам всех операторов.

Подключаясь к телевизионной платформе МТС ТВ, пользователь получает бесплатный доступ к расширенному набору сервисов. При установке приложения МТС ТВ и оформлении подписки на пакет «Просто ТВ» за один рубль предоставляется возможность смотреть 50 телеканалов, более 500 сериалов, игровых и документальных фильмов. Подписка на МТС ТВ открывает доступ и к другим цифровым продуктам, востребованным в период самоизоляции: МТС Библиотека, МТС Фитнес, МТС Music и SmartMed. Пользователи, подключившие пакет в апреле, могут продлить подписку на дополнительные цифровые сервисы по промокоду DOMA2. На пакете «Просто ТВ» действие льготного периода до 31 мая продлится автоматически.

В течение месяца пользователи могут получать срочную онлайн-консультацию дежурного  терапевта или профильного специалиста сети клиник МЕДСИ в приложении SmartMed, кроме того – доступ к программам тренировок и рекомендациями по питанию в МТС Фитнес; а также к сотням тысяч книг художественной и профессиональной литературы в МТС Библиотеке. Любимые треки радиостанции можно выбрать в МТС Music.

Воспользоваться предложением могут действующие и новые подписчики МТС ТВ. Новым подписчикам для доступа к расширенным мультимедийным возможностям цифровых сервисов при установке приложения МТС ТВ или активации акции в приложении необходимо ввести промокод DOMA. После активации подписки «Просто ТВ» пользователь получит sms с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...