Овны будут показывать свои боевые навыки, а Козероги – упрямиться. Гороскоп на 31 мая

Дата:

Овен будет находиться в бойцовском настроении.Не позволяйте взрывным сторонам своей натуры брать над вами верх! Поддавшись «праведному гневу», вы можете натворить много глупостей, о которых впоследствии пожалеете.

Тельцы, привычка «телиться» и жить размеренной жизнью сменится жаждой экстрима, новых ощущений и знаний. Звезды уверяют: нарушением условностей, устоев и приличий сегодня вы способны добиться многого.

Сегодня Близнецы способны дать отпор любым проблемам. Причём ваш напор позволит разделаться с ними не только одной левой, но и без посторонней помощи – в этот день один в поле очень даже воин.

Раки, сегодня очень важно мыслить нестандартно. Даже если правила давно прописаны и обкатаны уже на тысячу раз, попробуйте найти новый способ решения задачи и, как нормальные герои – пойти в обход. Мало того, что сэкономите время и силы, так ещё и получите дополнительные баллы к своей репутации.

Львы, у вас получится все, что вы задумали, и еще кое-что. Сегодня вы способны одержать верх над сильным противником, обезоружить соперника, вывести на чистую воду тайного недоброжелателя, наладить отношения с людьми, с которыми раньше не находили общего языка.

Дева станет отважным борцом за справедливость. Причём успешным. Правда, только в своих фантазиях. Воплотить задуманное в реальность помешают нерешительность и банальная лень. Такая уж у вас сегодня  особенность.

В попытке добиться своего, Весам предстоит ломать всё на своём пути. И это хорошо! Сегодня у вас  огромные шансы на успех, если будете говорить и действовать откровенно и не стесняться отстаивать собственное мнение.

В этот день можно только удивляться решительности и целеустремлённости Скорпионов. Если вы что-то задумали, вас  уже никто не остановит. Только убедитесь, что это «что-то» действительно принесёт пользу.

Стрельцы, не планируйте сегодняшний день. Чем конкретнее будет ваше расписание, тем меньше шансов, что удастся его придерживаться. Но не спешите расстраиваться – вооружитесь лёгкой иронией и сохраните отличное настроение несмотря ни на что!

Отличительной чертой Козерогов сегодня станут упорство и упрямство. Однако помните, что злоупотреблять ими не стоит. Тем не менее, в решении бизнес-задач ваша напористость окажется вам максимально полезной.

Водолеи,  сегодня  просто отличный день для того, чтобы почувствовать себя одиноким волком. Именно в одиночку вы способны добиться крайне заметных результатов на любом поприще.

Рыбам
с самого утра нужно поставить перед собой цель и начать к ней движение. Желательно добрую и благородную. Если этого не случится, то ваша энергия может не в самом приятном ключе вылиться на окружающих.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...

В Республике Алтай ведется подготовка к дорожно-строительному сезону

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные...