Овны будут раздавать советы, а Козероги – отстаивать свою территорию. Гороскоп на 21 мая

Дата:

Овны,  сегодня будьте готовы поработать Далай Ламой и раздавать советы по первому требованию. Вы сделаете это просто так, по велению души, а если уж к вам обратятся за помощью, то сумеете отлично ее оказать.

Тельцу звезды советуют не торопиться – сегодня тот самый день, когда надо семь раз отмерить, прежде чем резать. Руководствуясь этим нехитрым правилом, вы не прогадаете!

Близнецы,  будьте очень внимательны. Дело в том, что есть риск допустить ошибку или оплошность просто из-за рассеянности, к которой сегодня вас склоняют звезды . Поэтому прежде, чем что-то сказать – подумайте, а прежде, чем сделать – ещё раз проверьте.

Рак в этот день позитивен, креативен, уверен в себе, а потому мыслит здраво и конструктивно. Сегодня вы, наконец, найдете свежее решение проблемы, которая долгое время доставляет вам неприятности. Огромная гора свалится с плеч.

Звезды дают Льву парадоксальный совет: не вкладывайте всю душу в то, чем занимаетесь. Даже если вы – пылкий энтузиаст своего дела, сегодня  лучше работать в автоматическом «конвейерном» режиме. «Не усложняй!» – девиз сегодняшнего дня.

Девы будут легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, вы сможете без труда улаживать дела, на которые в другое время потратили бы весь дар своего красноречия. 

Звезды обещают Весам отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Ваш  потенциал виден невооруженным глазом. Поэтому сосредоточьтесь на главном, не надо растрачивать свои силы на пустяки.

Скорпионам будет сложно формулировать свои мысли. Зато вам прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой.  Засучив рукава, высметете все препятствия на пути к успеху!

Сегодня в Стрельце проснется настоящий бухгалтер! Вы сумеете к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее и подумать, как получить еще больший доход. 

Козерогу сегодня необходимо проявить твердость и решимость, отстоять свою самость, территорию и, не стесняясь, взять свое, если это принадлежит вам по праву.
права. Скорее всего, найдется немало субъектов, которые захотят тем или иным способом посягнуть на зону вашей свободы. Допустить этого нельзя.

Звезды обещают, что многое у Водолея может получаться легче обычного, как бы само собой. Дела будут спориться, задачи и проблемы – находить неожиданное изящное решение. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Рыбы,  сегодня вы будете Юлием Цезарем, которому удавалось делать одновременно несколько дел. Действуйте стремительно, но без суеты. Даже если возьметесь за три задачи, то выполните их блестяще.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации — это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...