Позитивные Овны и упрямые Весы. Гороскоп на 6 мая

Дата:

Овны, если сегодня кому-то потребуется массовик-затейник – смело выдвигайте свою кандидатуру. Энергии и оптимизма вам не занимать! А уж заразить окружающих своим хорошим настроением не составит большого труда. Так что дарите позитив и улыбайтесь!

Тельцы, долой  меланхолию и пассивность! Сегодня вы способны на большее. Звезды советуют с самого утра настроить себя на успех и ни в коем случае не опускать руки, если что-то вдруг пойдет не по плану.

Эмоции Близнецов будут проявляться в широком диапазоне – от мечтательности до смятения. Может накатить усталость, рассеянность. Сегодня легко впасть в заблуждения, сделать «не те» выводы, просчитаться с ответной реакцией на чей-то поступок. 

Раки,  когда нервы натянуты как струны, лучше самоизолироваться – так будет безопаснее для окружающих. Это не лучший день для выяснения отношений: сегодня  вы не в состоянии держать себя в руках.

Чего у Льва точно не получится сегодня – так это побыть в одиночестве. Вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Из-за этого собственные планы могут оказаться отодвинутыми на второй план.

Девы, с самого утра вы будете полны энтузиазма и энергии. Этот день вы проведете  чрезвычайно активно. У вас может появиться сильное желание помогать окружающим. Только благодарности  ждать не стоит.

Весы будут склонны демонстрировать упрямство по любому поводу. При этом попытки окружающих вас образумить вы будете принимать в штыки.  Звезды предупреждают: последствия ваших  импульсивных поступков могут оказаться разрушительнее цунами!

Скорпион
будет тянуться к прекрасному всеми фибрами души! Именно поэтому гнусные предложения заняться рутинной работой или домашней уборкой могут вас искренне оскорбить.  Приложите немного усилий –  и вы победите в этой войне.

Стрельцы,  вас может охватить жажда бурной деятельности. Звезды утверждают, что вам сегодня  по плечу любое дело, связанное с преодолением препятствий! Но не особенно-то зазнавайтесь.

Козероги, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел. Возможно, вам  понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность той или иной своей идеи. Любая деятельность, направленная на приведение в порядок денежных дел, будет даваться вам легко.

Водолея переполняет жажда деятельности – любое дело будет спориться. То, что застряло на мертвой точке – сдвинется, начатое – продвинется вперед. Звезды рекомендуют не тратить время на пустяки и заниматься лишь тем, что точно обернется пользой.

Рыбы, сегодня не лучший день, чтобы быть эгоистом. Не отказывайте  в помощи тем, кто о ней просит.  Благодарность за оказанную услугу не заставит себя долго ждать, и вам перепадут приятные бонусы.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...