Ракам стоит проявить бдительность, а Козерогам – креативность. Гороскоп на 14 мая

Дата:

Овны, действуем так: составляем списочек проблем и начинаем одну за другой… вычеркивать! Не исключено, что одну-две вычеркнуть не удастся. Тогда зовем домочадцев и аккуратно, не забывая улыбаться, перекладываем проблемы на их надежные плечи.

Тельцам следует избегать театральных эффектов и не переигрывать, если не хотите выглядеть глупо и беспомощно. К тому же вам это потом долго не забудут, потешаясь над вашими драматичными сценами.

Близнецы, что-то вы давно не занимались чем-нибудь приятным и бесполезным (лежание на диване в счет не идет). Забудьте на время о показателях личной эффективности и посвятите этот день творчеству.

Раки, плохая новость заключается в том, что вы идете по минному полю, а хорошая – в том, что направление выбрано правильно.  Включайте бдительность и наблюдательность на полную мощность – сегодня вы можете легко стать жертвой чьих-то манипуляций.

Львам нужно быть очень собранным и организованным, но кто-то явно похитил у них самодисциплину.  Не казните себя слишком строго, если в чем-нибудь не оправдаете собственных ожиданий, помните, что и на Солнце есть пятна.

Деву одолеет нечеловеческое желание болтать с утра до ночи. Скажите «нет!» пустой болтовне! Каждое слово, которое вы слышите и произносите, должно быть наполнено смыслом, в противном случае можно потерять пару пунктов IQ, обсуждая сорт печенья.

Сегодня обостренное чутье поможет Весам стать проницательнее и лучше постигать суть явлений. Эти сутки позволяют глубоко погружаться в обсуждаемую тему, изучаемый материал, созерцаемую картину. Поверхностные эмоции, рядовые события могут пройти незамеченными, так как не будут «брать за душу».

У Скорпиона  сегодня есть шанс прослыть черствым эгоистом. В переводе это значит: Скорпионы  решили в кои-то веки уделить себе внимания больше, чем другим людям. Постарайтесь  максимально смягчать ситуации: если уж вламываетесь в перегруженный вагон, то непременно с извинениями.

Стрельцы,  ваша коммуникабельность на высоте, вы будете легко заводить знакомства и решать разные вопросы. И карьера, и личная жизнь могут круто поменяться сегодня.

Козероги, если вы хотите получить отличные результаты, придется стряхнуть пыль с извилин и выдавить немного креатива. Звезды советуют в этот день не бояться спонтанных решений и нестандартных подходов.

Водолею лучше провести этот день с семьей и близкими. Попытайтесь не планировать ничего грандиозного и просто насладиться временем в кругу любимых. Возможно, кому-то из ваших домочадцев  потребуется помощь или вы сами нуждаетесь в поддержке.

Рыбы, в этот день ваша сила в самоконтроле. Постарайтесь  держать на коротком поводке свой гнев и раздражение. Жаль только, что на некоторые ситуации и события вы  чисто технически не способны реагировать спокойно и трезво.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...