Русский, математика, английский. МТС продлила возможность бесплатного обучения на SmartUniversity

Дата:

Компания МТС до конца мая продлила для школьников Горного Алтая возможность бесплатной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ на базе образовательного онлайн-сервиса SmartUniversity https://smart-university.ru/intensive/ и занятий в разговорных клубах для совершенствования английского языка https://smart-university.ru/buddoma/ 

Напомним, программа подготовки к государственным экзаменам состоит из восьми вебинаров по математике и русскому языку и 12 вебинаров по английскому языку. Преподаватели – педагоги с многолетним стажем. Программа и методические материалы разработаны экспертами ЕГЭ согласно рекомендациям ФИПИ (Федерального института педагогических измерений).

В разговорных клубах Smart University школьники занимаются, в группах до 10 человек, сформированных исходя из уровня знаний и интересов. Онлайн-уроки помогают сохранить и развить навыки разговора на английском за счет регулярной практики, а также предоставляют детям возможность продуктивного общении во время самоизоляции.

Справка «ЗА»:

Smart University – сервис МТС для дистанционного образования, на базе которого осуществляются индивидуальные и групповые занятия для учеников 5 – 11 классов по математике, русскому, и английскому языкам, а также для взрослых по английскому языку. Обучение проходит на цифровой платформе через мобильное приложение или сайт сервиса.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...