Сотрудники Минкультуры региона присоединились к Всероссийской онлайн-акции «Георгиевская ленточка»

Дата:

В преддверии 9 мая сотрудники Министерства культуры Республики Алтай присоединились к Всероссийской онлайн-акции «Георгиевская ленточка», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Для каждого из нас это возможность выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, почтить память павших и передать дань огромного уважения героическому прошлому нашей Родины. В этот праздник мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей. Благодаря нашим героям сегодня, в мирное время, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне. Земной им поклон!», –  говорится на сайте министерства.

Напоминаем, Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»  проводится ежегодно в регионах России в преддверии Дня Победы. Лента – это символ воинской славы, который граждане носят на груди в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. В нынешнем году в связи с эпидемией коронавируса акция проходит в онлайн-формате.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...