Спецсвязь предлагает выгодные тарифы и скидки

Дата:

Филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» – Управление специальной связи по Республике Алтай предлагает организациям, предприятиям и всем жителям региона услуги доставки и транспортировки ценных грузов и срочных отправлений.

Наш адрес: Россия, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, дом 17. Телефоны: 8(38822) 2-24-75, 8(38822) 2-29-76.

Е-MAIL: gorny@cccb.ru, сайт: www.cccb.ru

В условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 Управление специальной связи по Республике Алтай не сократило объема выполняемых работ и охвата обслуживаемых территорий. В случаях ограничения свободного перемещения и доступа людей и транспортных средств предприятие не будет приостанавливать свою деятельность.

Спецсвязь внимательно следит за развитием эпидемиологической ситуации и продолжает внедрять все необходимые дополнительные инициативы, призванные обеспечить комфорт и поддержку наших клиентов в условиях меняющихся непростых обстоятельств.

Внимание, скидки!

В это сложное время мы, как и прежде, приглашаем к сотрудничеству всех, кому требуются услуги доставки различных грузов и экспресс-отправлений как по Республике Алтай, так и за ее пределы, в том числе за границу.

Физическим лицам, а также коммерческим организациям – юридическим лицам предлагаем воспользоваться скидками (до 30% стоимости оказываемых услуг).

Поможем абитуриентам вовремя доставить документы в вуз

Близится лето – пора поступления вчерашних школьников в высшие учебные заведения страны. Для абитуриентов ФГУП ГЦСС организовало специальную программу:

Пакет документов весом до 0,5 килограммов будет доставлен в любой из российских вузов, находящихся в административных центрах субъектов РФ, всего за 420 рублей!

Например, если выпускник намерен подать документы одновременно в несколько вузов, они поступят туда очень быстро, в течение 3 – 5 суток, не считая дня приема.

Для справки

ФГУП «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС) обладает уникальным опытом и репутацией, которые сформировались на протяжении 80-летней истории предприятия и позволяют успешно реализовывать проекты любого уровня сложности и масштаба. Предприятию доверяют ведущие российские компании, учреждения и органы государственной власти. Спецсвязь гарантирует безупречное качество сервиса, обладает преимуществами, которые обеспечивают надежность доставки и способствуют развитию вашего бизнеса.

В Республике Алтай услугами Спецсвязи пользуются АО «Россельхозбанк», Сибирский банк ПАО Сбербанк, которым предприятие перевозит денежную наличность. Его клиентами являются учреждения культуры, такие как Национальный музей им. А.В. Анохина, для которого предприятие доставляло ценные исторические артефакты, и даже золотодобывающие компании, отправляющие добываемую руду на переработку в другие регионы.

Наши преимущества

– Высокая надежность и доступные цены;

– Возможность доставки грузов во все районы республики, в том числе в Турочакский и Усть-Коксинский, въезд в которые ограничен в связи с принятыми в регионе мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

– Возможность перевозки самых разных грузов – от нескольких граммов до нескольких тонн, любой формы и конфигурации, включая негабаритные;

– «Умное» отслеживание отправлений на всех этапах транспортировки и предоставление информации о месте нахождения груза в режиме реального времени на сайте ФГУП ГЦСС, а также по телефону Единой службы приема заказов и мониторинга по всей России: 8-800-250-60-70;

– Наличие специальных каналов доставки в 2200 населенных пунктах нашей страны;

– Услуги экспресс-доставки под брендом «Спецсвязь-экспресс», позволяющие доставить отправления в кратчайшие сроки. Сегодня компания обеспечивает порядка 10% рынка экспресс-доставки в России;

– Возможность доставки предметов, с отправкой которых по другим каналам могут возникнуть юридические сложности (например, охотничьих ножей и другого оружия), а также вещей, представляющих для человека особую личную ценность и значимость, для которых предусмотрены особые условия транспортировки и охраны;

– Только собственная инфраструктура для осуществления доставки: 70 филиалов, 177 отделений, 1200 регулярных маршрутов;

– Мощный транспортный парк в собственности ФГУП ГЦСС – более 2000 единиц техники;

– Доставка отправлений от двери до двери на территории Российской Федерации;

– Современные стандарты клиентского обслуживания.

ФГУП ГЦСС осуществляет транспортировку и доставку:

письменной корреспонденции (пакетов), грузов (посылок) или иных предметов (вложение которых не содержит сведений, составляющих государственную тайну, не требует специальных разрешений (лицензий);

  денежных знаков Российской Федерации и иностранной валюты (только для юридических лиц, при этом отправителем и/или получателем должна быть кредитная организация);

  драгоценных металлов и драгоценных камней, а также продукции из них (доставка осуществляется специальным автомобильным транспортом, оборудованным соответствующими техническими средствами, в сопровождении вооруженной охраны);

  опасных грузов, не требующих оформления разрешений (пиротехники и иных взрывчатых веществ класса опасности 1.4S);

  произведений искусства всех видов, предметов антиквариата, иных культурных и исторических ценностей, не требующих специальных условий перевозки;

  ценных бумаг.

Гарантии надежности и безопасности

– Сохранность грузов обеспечивается вооруженной охраной и специальной упаковкой, исключающей доступ к отправлениям и их подмену. Каждое отправление ФГУП ГЦСС застраховано на сумму до 100 млн. долларов;

– На сегодняшний день к предприятию не подано ни одной исковой претензии по поводу утери грузов;

– Учредителем ФГУП ГЦСС является Федеральное агентство связи, входящее в состав Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Поскольку главным гарантом надежности доставки отправлений средствами Спецсвязи является государство, это делает услуги предприятия самыми надежными в России.

Управление специальной связи по Республике Алтай заинтересовано в установлении партнерских отношений и готово к обсуждению условий сотрудничества!

        

        

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...