Стрельцы будут делать слона из мухи, а Рыбы – анализировать. Гороскоп на 28 мая

Дата:

Овны, сегодня вам будет трудно понять окружающих, а им, в свою очередь, вас. Чтобы разобраться, где правда и где ложь, постарайтесь улавливать невербальные сигналы: смотрите прямо в глаза собеседнику.

Тельцы, сегодня у вас могут испортиться взаимоотношения с окружающими. Скорее всего, вас опять не поймут. Несмотря на добрые намерения, ваша категоричность в суждениях станет серьезным барьером в общении.

Близнецы, сегодня вы будете особенно ранимы и чувствительны к критике, поэтому обсуждение любой ситуации способно перерасти в конфликт. Если вас обидели случайно, не стоит долго обдумывать эту ситуацию, просто забудьте об этом.

Спокойствие и дипломатия. И немного хитрости. И флирта. Смешиваем все ингредиенты и получаем рецепт стопроцентно удачного дня. Единственное, с чем сегодня  могут возникнуть проблемы у Рака, так это с чувством юмора.

Львы, этот день будет довольно сложным и беспокойным. Во что бы то ни стало, сохраняйте самообладание, когда вас будут провоцировать, тогда вы сможете удержать ситуацию под контролем. Конфликты же ни к чему хорошему не приведут.

У Девы сегодня может появиться некоторая нервозность. Звезды советуют составить четкий план, в котором будут отмечены приоритетные задачи. Следуйте этому плану – и неприятности минуют вас стороной.

Весы, сегодня все ваши дела будут идти благополучно. Однако желание действовать из собственных идеалистических устремлений может обернуться духовной глухотой и эмоциональной слепотой по отношению к окружающим.

Для Скорпиона день удачен, но все же не помешают меры предосторожности, особенно, если в деле появился «человеческий фактор». При этом звезды настоятельно советуют вам  относиться с пониманием к промахам других, ведь никто не идеален.

Стрельцы сегодня будут делать из мухи слона. Это неразумно по двум причинам: во-первых, все не так уж и плохо, а во-вторых, слоны в наших широтах очень мерзнут, это жестоко по отношению к бедному животному.

Козероги,  быстрые решения в этот день не ваш конёк. Поэтому не беритесь за работу, где важна скорость реакции. Зато вам отлично удадутся размеренные рассуждения и планирование. Вы сможете найти решение всех проблем.

Самый частый взгляд окружающих, который будет преследовать Водолея – это взгляд недоумения. Как бы вы ни старались, вы можете остаться непонятыми. Поэтому откажитесь от высокопарной речи и говорите на «кухарском» языке. Новые идеи также лучше не выкладывать.

Сегодня Рыбы – это идеальная машина. Вам легко дадутся любые аналитика и расчёты, поэтому не теряйте времени даром – займитесь финансовыми вопросами.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...