Тельцы будут тренировать мозги, а Весам не стоит стесняться. Гороскоп на 27 мая

Дата:

Овны, сегодня стоит похвалить собственную смелость и решительность. Вы на высоте, и эти качества пригодятся вам, независимо от того, презентуете вы проект на работе или готовитесь к любому другому важному шагу.

Тельцам нынче было бы неплохо потренировать мозги – как бы они не застоялись. Попробуйте решить шахматную задачу, поищите в Сети головоломки, почитайте умную книжку. Труд рутинного характера опасен для здоровья, нужны профилактические меры!

Близнецы, 27 мая ситуации будут складываться таким образом, что вам достанется главная роль.  Не стесняйтесь проявлять свои лидерские качества, это будет  интересно, полезно и обязательно оценено окружающими.

Рака, логика у вас на высоте, а интуиция в полном порядке – неудивительно, что сегодня все будет складываться лучшим образом. Работайте в собственном ритме, и окружающие под вас подстроятся. Но не перебарщивайте, вдруг нечаянно загрузите работой грозного и ужасного шефа, а он обидится и уволится. 

Сегодня звезды советуют Львам демонстрировать чувство юмора, артистизм, дерзость и нетривиальное мышление. Не стесняйтесь высказывать свои идеи и не бойтесь импровизировать – чем оригинальнее подход к делам, тем лучше.

Дева, ваши встречи пройдут успешно, и вы произведете благоприятное впечатление на собеседников, заразив их своими идеями и проектами. Вы настолько их увлечете своими планами, что перестанут сопротивляться даже те, кто изначально был настроен по отношению к вам скептически.

Весы, отбросьте  все сомнения в собственном несовершенстве и отправляйтесь завоевывать мир. Возможно, вы покажете себя коллективу с новой неожиданной стороны. Не нужно стесняться – берите инициативу в свои руки и вперёд. Все у вас обязательно получится.

Скорпиону пригодятся навыки, которыми он не пользовался долгое время: что-то или кто-то заставят его блеснуть неожиданными для окружающих умениями. Звезды предлагают не переживать: «Руки-то помнят!».

Стрельцы, звезды обещают, что многое у вас может получаться легче обычного, как бы само собой. Дела будут спориться, задачи и проблемы – находить неожиданное изящное решение.  Однако не забывайте  о том, что излишняя самоуверенность может вам повредить.

Козерогам пора избавиться от всего некрасивого и ветхого, иначе внутренний Плюшкин победит разум. Закатывайте рукава повыше – и марш на генеральную уборку! Не останавливайтесь, пока не соберете десяток пакетов на свалку. 

Водолеям будет трудно скрывать свои королевские замашки. Если вы знаете, что за вами числится парочка промахов, то надо корону свою в пакет прятать, а то натыкают носом.

Рыбы,
не исключено, что сегодня в борьбе за свои права  вам придется вступить в конфликт с коллегой или родственником. Что же делать: лес рубят – щепки летят! Звезды советуют не сдаваться и  довести свои планы до победного конца!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...