Телец пустит деньги на ветер, а Львы разразятся ревностью. Гороскоп на 17 мая

Дата:

Сегодня у Овнов может случиться неожиданный и приятный сюрприз. Например, найдете на улице денежную купюру, выиграете в лотерею, получите подарок от поклонника или похвалу от начальства. Так что внимательнее смотрите по сторонам и под ноги.

Тельцу будет трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Это может быть бессмысленная покупка или вложение в «ненадежнейшее» дело. Не поддавайтесь искушению, поскольку в этот день деньги лучше держать при себе. Обходите стороной витрины и не смотрите рекламу.

Сегодня дело, которому Близнецы посвятили уйму  времени и сил, наконец-то принесет  плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, признание заслуг или теплые отзывы друзей и коллег. Хорошая весть придаст вам сил и заставит действовать еще активнее.

Рак превзойдет себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергия, с которой вы проснетесь, позволит завести новые полезные знакомства. А вот со старыми друзьями есть опасность поссориться.  Не давайте волю эмоциям – зачем портить отношения с хорошими людьми?

Львы могут внезапно заразиться ревностью, причем не только к любимому человеку, но и к коллегам, друзьям, родным и близким. Собственнический инстинкт не даст вам спокойно провести этот день. Ревность – весьма непродуктивное чувство, которое чаще приносит только проблемы.

Девам сегодня захочется с кем-нибудь посоревноваться! В вас может проснуться здоровый азарт, и тогда захочется доказать окружающим свое превосходство. Не стоит сопротивляться этому желанию – в этот день оно будет иметь положительный заряд. К тому же привнесет в серые будни ярких красок.

Весам могут оказаться по плечу вещи, на которые они были неспособны еще месяц или даже неделю назад! Вы почувствуете небывалый прилив сил и активности. Успевайте использовать их по полной, ибо уже завтра от этой решительности не останется и следа.

Скорпион станет объектом зависти со стороны окружающих и окажется в центре внимания. Вы будете на удивление хороши собой, как никогда харизматичны и остроумны. Не скромничайте, завоевывайте расположение, ведь далеко не всегда это получается так легко, как сегодня.

«Все в дом» – этот девиз будет актуальным сегодня для Стрельцов. Ваши желания будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье и дому. Не отказывайтесь, если друзья вам предложат забрать ненужный им шкаф или диван – все это пригодится и отлично впишется в интерьер.

Козерог  сегодня будет находиться в водовороте событий! Вы вряд ли усидите на одном месте, «Фигаро здесь, Фигаро там» – именно в таком темпе пролетит день. При этом вы будете оказываться в нужном месте в нужное время, что, безусловно, принесет свои плоды.

Водолею звезды обещают поддержку в денежных делах. Поэтому можете смело заняться управлением финансами и преумножением капитала. Не стесняйтесь потребовать у начальства прибавки к зарплате – сегодня оно будет лояльно к вашей просьбе.

Рыбы, сегодня отличный день для планирования, будь то новый проект, отпуск, командировка, проведение какого-либо мероприятия и т. д. Вам стоит лишь взять ручку с блокнотом или ноутбук, собраться с мыслями и сосредоточиться – шикарный план на будущее гарантирован.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...