Требовательные Девы и бдительные Стрельцы. Гороскоп на 5 мая

Дата:

Овны, вставайте! Собирайтесь! Пора! Что значит «куда»? На великие дела и свершения! И палкой вас не выгонишь! А ведь выйдет у вас все, что вы хотите, если, конечно, вы хотите, чтобы все вышло…
Тельцам день покажется бесконечным. Увернуться от обязанностей или перенести часть дел на другой день  не получится. Звезды советуют запастись терпением, иначе  заботы и проблемы надолго выбьют вас из колеи.

Близнецы, сегодня вашиколлеги, начальник, родственники способны превратиться в настоящих энергетических вампиров, против которых не поможет даже чеснок. Не исключено, что к вечеру вы почувствуете упадок сил.

Раки  встретят день в боевой готовности к новым свершениям. Если драконы поблизости не шалят, стоит выбрать для себя любую другую сложную цель, и взять её приступом.

У Львов появится возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может, и чего-то более глобального. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются. 

Девы, сохраняйте трезвую голову на плечах, не раздражайтесь и не будьте слишком требовательны к окружающим. Спокойно, шаг за шагом, решайте поставленные задачи и помните о том, что в целом вы на верном пути.

Звезды советуют сегодня Весам прикусить свой длинный- предлинный язык, иначе невзначай могут испортиться отношения с окружающими. Слово не  воробей, поймают – вылетишь…

Ни дождь, ни снег, ни стихийное бедствие, ни начальство не смогут сегодня  нарушить внутреннюю гармонию Скорпиона: любые внешние воздействия ему нипочем! Только никому об этом не говорите – не дай Бог, начнут проверять.

Стрельцы, меньше доверяйте малознакомым людям. В них сегодня гнильцы столько, что можно целый огород удобрить. А кому доверять? Семье. Домочадцы всегда самые надёжные. Будьте бдительны и помните:  кто предупрежден, тот не безоружен.

Козерогам сегодня лучше забыть про стремление все контролировать. Чтобы день принес больше позитивных эмоций, вам стоит смириться с тем, что далеко не все зависит от ваших усилий. И тем более от ваших желаний.

У Водолея будет забот и хлопот, как у мамы-клушки. Удивительно, но ведь не этого вы хотели сегодня. Придется смириться и вплотную заняться бытом, домом и ремонтом. Постарайтесь довести эти дела до конца, потому как они послужат основой для ваших будущих устремлений.

Рыбы проведут  день в напряжении, как физическом, там и моральном. Осталось сделать последнее, самое важное усилие на пути к достижению успеха, и главное – не сдаться именно на этом этапе.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...