У Тельца будет всё валиться из рук, а Водолеям надо научиться говорить «нет». Гороскоп на 10 мая

Дата:

Овны, вам срочно нужен отдых и полная разгрузка. Сейчас все может идти не по плану, но после короткого отдыха вы сможете увидеть решение всего, что вас волновало в последнее время.

Тельцы, если чувствуете, что всё валится из рук и ничего не успеваете, просто успокойтесь. Звезды напоминают: все это «пустяки, дело житейское». Сохраняйте улыбку и все получится.

Близнецы, сегодня вам придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. Вы вполне обладаете всеми знаниями и навыками, чтобы не совершать ошибки.

Звезды обещают Раку прекрасный день гармонии и любви! Вы можете сполна почувствовать это, даже если у вас нет конкретных поводов для радости. В этот день возможны приятные сюрпризы и многообещающие знакомства.

Львы, забудьте о делах, спрячьте свой ежедневник и посвятите день ничегонеделанию. А появившиеся проблемы переложите на домочадцев – они сегодня заботливые и даже не будут возражать и возмущаться.

Дорогие Девы, в этот день вы сможете убедить кого угодно в чем угодно. Слон поверит, что он муха – стоит вам сказать пару слов и очаровательно улыбнуться. Постарайтесь воспользоваться этим во благо и не упускайте время на созерцание мира вокруг.

Сегодня в голову Стрельца то и дело могут приходить совершенно невообразимые, фантастические и смелые идеи! И на первый, и на второй взгляд они будут выглядеть абсолютно практичными, однако именно сегодня звезды не советуют пытаться их осуществить.

Настроение у Скорпионов  будет как американские горки – скакать то вниз, то вверх с интервалом в пять минут.  Возьмите себя в руки, успокойтесь и увидите, что все не так плохо, как оно может показаться с первого взгляда.

Стрелец,  главная опасность этого дня – в стремлении к чрезмерности во всем. Вам будет трудно контролировать свои порывы и желания. Будьте благоразумны, это поможет избежать ошибок.

Козероги, постарайтесь сегодня максимально успокоиться и принимать решения, руководствуясь только здравым смыслом. Взвешивайте все «за» и «против», иначе можно натворить таких дел, что распутывать последствия придется не одну неделю.

Водолеи, если будете делать то, что вам скажут, то день получится отличным. У кого-то другого. Вас будет мучить чувство того, что вы живете чужой жизнью. Научитесь показывать зубы и говорить «нет».

Рыбам сегодня следует избегать активных действий, неоправданного риска, соблазнов и искушений.  Звезды советуют тщательно взвешивать все «за» и «против» – от вашего решения может не зависеть ничего, а может – очень многое.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...