В Деве проснется хозяйственность , а Козерога спасут логика и точный расчет. Гороскоп на 8 мая

Дата:

Сегодня залог успеха Овна – умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда вам потребуется консультация специалиста. Следует помнить о том, что одна голова – хорошо, а две – еще лучше!

Тельцы, чтобы сегодня окружающие воспринимали вас всерьез и именно так, как бы вы этого хотели, постарайтесь четко и правильно формулировать собственные мысли и идеи. Иначе одно неправильное слово может испортить всю задумку.

Близнецы,лень-матушка приближается мелкими, но верными шагами. Если не держать себя в тонусе с помощью интересных собеседников и срочных дел, то к вечеру вы превратитесь во что-то амёбообразное.

Раки сегодня могут оказаться в эпицентре чужих ссор и склок, в которые ни в коем случае не следует вмешиваться. Чтобы не быть втянутыми в некрасивую историю, желательно сохранять нейтралитет, занимаясь своими делами, а  главное – не идти против собственных убеждений и принципов.

Львы, сегодня вас назовут бунтарями. Будьте аккуратнее и не вступайте в споры – доказать всё равно ничего не удастся, а вот нажить врагов отлично получится. Да и запас энергии у вас не настолько велик, чтобы вступать в схватку. Свои аккумуляторы еще нужно зарядить.

Девы, сегодня в вас проснется хозяйственность и домовитость. И даже если за время карантина вы успели трижды навести порядок в доме, звезды подтолкнут вас к новым начинаниям -. ремонт, разбор гардероба или перестановка мебели не только помогут скоротать время, но и навести порядок в мыслях.

Душа Весов будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для вас станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если такового не найдется, сегодня вы все равно реализуете свою потребность в интересном общении.


Обстоятельства этого дня будут складываться таким образом, что заставят Скорпиона кардинально переменить свою точку зрения на какой-то вопрос. Прежде чем с кулаками отстаивать свое мнение и спорить, поищите рациональное зерно в словах оппонента.

Сегодня наблюдательность и проницательность Стрельца достигнут высот, о которых вы не подозревали! Ваши интуиция и логика будут работать четко, позволяя проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте.

Козерогу не стоит доверять сегодня своей интуиции. Также звезды не советуют полагаться на свой внутренний голос, удачу, везение и другие эфемерные материи. Только логика, точный расчет и доскональное понимание того, что вы делаете, могут гарантировать нужный результат.


Водолей может хвататься за десять дел одновременно и успешно справляться с каждым из них. Такие дни случаются нечасто, поэтому вам стоит максимально использовать эту возможность!

Рыбам звезды советуют  остаться наедине со своими мыслями. Заглянув в себя, вы не только сможете расслабиться, но, самое главное, –  получить ответы на главные свои вопросы.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...