В Раке проснется критик, а Лев сделает мир лучше. Гороскоп на 9 мая

Дата:

Овны, сегодня, согласно учению фен-шуй, вам стоит избавиться от чего-то ненужного: не только от старых вещей, но и от иллюзорных желаний и целей, груза вины и даже  угаснувших чувств. Тем самым вы освободите в своей жизни место для нового.

Тельцы, приготовьтесь к тому, что вас будут раздражать и нервировать все и вся. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, даже если вам будет казаться, что вас окружают одни идиоты. Сосредоточьтесь на своих делах и успокойтесь.

От Близнецов день требует серьезного и ответственного отношения к любым делам. Сегодня вы можете грешить ошибками в оценках и суждениях, поэтому не идите на поводу у эмоций  и не принимайте важных решений.

Раки, в вас проснется суровый критик, которому все не так. Постарайтесь усмирять себя, иначе велик риск  нажить недоброжелателей. Лучше направьте неожиданные способности видеть все недостатки и недочеты в более мирное русло.

Лев станет проводником добра в этот мир. Все, что вы сегодня потратите, вернется к вам сторицей, так что не жалейте. А даже если не вернется, не нужно себя ограничивать. Вы можете сделать мир лучше за счет своей энергии, так пусть же она засияет сверхновой звездой!

Девы, сегодня вам нелегко будет добиться поставленных целей. Вас ждет немало испытаний, но нет сомнений в том, что вы достойно их преодолеете. Чтобы не тратить лишние нервы, постарайтесь спокойнее реагировать на происходящее.

Весы будут производить впечатление сильного и благородного рыцаря, но на самом деле вам захочется спрятаться за чьей-нибудь широкой спиной. Неприятности щедро свалятся на вашу голову. Но перебороть инфантильность и лень все-таки придется, чтобы оказаться на вершине успеха.

Сегодня не исключены разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы и другие противостояние с окружающими, в которые вы невольно окажетесь втянутыми. Скорпионы, приготовьтесь продемонстрировать навыки искусного дипломата.

За что бы сегодня ни взялся Стрелец,  всё будет даваться ему на удивление легко! Однако восхищенной публике стоит помнить: фокусы – это ловкость рук и никакого мошенничества. Так что успехи этого дня – результат опыта и знаний.

Козероги, поздравляем, сегодня вы окунетесь в полную гармонию с собой и окружающим миром, и будет вам счастье. Благодаря равновесию мыслей и чувств вы будете отлично ладить с окружающими. Поговорите с кем-нибудь по душам, проясните спорные вопросы, попросите прощения или признайтесь в любви.


Ceгoдня у Водолея вoзмoжны cлoжнocти в oбщeнии. Ваши  мысли и слова то и дело будут пониматься окружающими неправильно, что может приводить к абсурдным ситуациям. При передаче какой-либо информации обязательно проверяйте, правильно ли вас поняли.У

Рыб вероятны моменты ностальгии и попытки идеализировать прошлое. Мол, раньше трава была зеленее, солнце теплее, и колбаса по 2,20… Не вздыхайте и не сетуйте. Включайте жизнь на максимум, и от меланхолии не останется и следа!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...