Весов ждут “волшебные пендели”, а Стрельцов – финансовый успех. Гороскоп на 20 мая

Дата:

Овны, этотдень подходит для шопинга: вы не ошибетесь с выбором, приобретете вещи, которые будут полезны и вам, и вашим близким. Только не заглядывайте в дорогие бутики и не делайте покупки в одиночестве.

Телец способен оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к нему! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, вам достаточно использовать спокойную уверенность  –  отказать вам не сумеет никто.

В этот день вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих, помогут Близнецам решить многие проблемы дня. Пользуйтесь этим даром прямо сейчас, потому что никто не знает, когда он дается и когда забирается.

Раки,  ваше счастье будет в ваших собственных руках.  Да, сегодня вы можете что-то кардинально или же совсем чуть-чуть, в общем, как вам того хочется, изменить. От вас требуется лишь одно – проявлять максимум благоразумия.

Львов ждут полезные покупки. Однако, чтобы не очень растратиться, лучше отправляться в магазин со списком и четко следовать ему. Если вам очень понравится какая-то вещь, то покупайте ее, даже если она будет дороговатой. А вот лишь бы что не приобретайте, потом можете пожалеть. 

Девы, покажите себя во всей красе, не стесняйтесь своих эмоций: если вам грустно, плачьте навзрыд, если смешно – смейтесь во весь голос. Дайте окружающим понять, что вы тоже живой человек, что проверять вас на прочность не стоит.

Весы,  сегодня васждут «волшебные пендели» со всех сторон. А сами виноваты! Нечего было раньше лежать на перинке и томными жестами указания раздавать. С сегодняшнего дня все пойдет иначе. 

Скорпионы, сегодня все вами сказанное будет иметь весьма далеко идущие последствия. Относитесь к своим словам серьезнее, чтобы не обидеть кого-то без веского на то основания.

Стрельцы, вас может ожидать финансовый успех. Звезды будут в довольно благоприятном положении для совершения покупок и продвижения новых идей на работе.Нужно лишь не зевать по сторонам и использовать возможности этого дня.

Козероги сегодня сильно торопятся. Вам хочется все успеть, везде побывать, все посмотреть, но так не бывает. Нельзя объять необъятное. Немного остановитесь и посмотрите вокруг. Вы заметите, что вам проще было бы сделать одно дело до конца, чем начать сразу несколько. 

Сегодня главные враги Водолея – маркетологи.  В этот день вам не следует доверять рекламе, чтобы не получилось как у героя ролика про шампунь: “Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся”.

Сегодня Рыбы  просто обязаны поделиться своими мыслями с миром! Или, по крайней мере, с небольшой его частью – со своими близкими, коллегами, друзьями. Ваша  голова будет работать четко и нестандартно, являясь генератором великих идей! 

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...