Водолею не стоит умничать, а Льву – рисковать. Гороскоп на 19 мая

Дата:

Неплохой день у Овнов. Правда, часто вам будет казаться, что все вокруг очень медлительны. Не подгоняйте окружающих и торопитесь сами. Вы поймете, что только так сможете сэкономить силы.

Тельцы, сегодня дела будут продвигаться медленно и со скрипом. Поддайтесь велению обстоятельств, плывите по течению. Всё сложится так, как и должно быть, и ваша помощь при этом не понадобится.

Сегодня новаторские методы и необычные идеи Близнецов не найдут поддержки в коллективе. Звезды советуют направить волю и энергию на работу над собой, а не на достижение целей тайными путями.

Сегодня в Раке проснется настоящий крючкотвор и бюрократ. И это неплохо! Благодаря бумажной работе вы разгребете и упорядочите многие важные дела, что самым благоприятным образом скажется на вашей производительности.

Спокойствие, сдержанность, осторожность – сегодняшний девиз  Льва. Ничего пугающего, конечно же, нет, но сейчас нельзя рисковать, ни словом, ни делом. Это может плохо отразиться на всех сферах жизни.

Сегодня тот самый день, когда инициатива Девы может оказаться наказуемой. Действуйте ответственно и аккуратно, избегайте  демонстрировать излишнее рвение и фанатизм в работе, а также неудовольствие к коллегам.

Весы, сегодняшний день пройдет под знаком согласия и взаимной лояльности. Это, конечно, здорово, однако будьте бдительны, как бы не договориться себе в убыток.

Скорпионы, сегодня отличный день для того, чтобы разложить по папочкам и полочкам и навести порядок вокруг. У вас много всего скопилось. Расправившись с завалами, вы продвинетесь далеко вперед.

Стрельцы, сегодня окружающие будут настроены к вам благосклонно. Сумейте при этом рационально использовать появившиеся шансы.  Можете даже  попробовать настоять на своем или немного поторговаться – почему бы и нет?

Козерогу сегодня стоит прислушаться к советам окружающих. Среди них может оказаться довольно неожиданная идея. А почему бы и нет? Ведь главное-то – результат.

Сегодня девиз этого дня у Водолея простой: «Не умничай, не выделяйся!». Сделать это, конечно, вам будет ой как непросто!  Звезды предупреждают: ваши идеи и предложения вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут.

Сегодня звезды советуют Рыбам во всем придерживаться плана, схемы, надежного образца. Не стоит «изобретать велосипед» и экспериментировать там, где все уже придумано до вас. Если вы последуете этому правилу, ваши дела будут идти ровно и вы без лишней суеты сделаете все необходимое.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...