Водолеям не стоит опускать руки, а Рыбам – хвастаться. Гороскоп на 24 мая

Дата:

Овны, не бойтесь ошибиться и ударить мимо цели. Придерживайтесь принципа: попытка – не пытка. Сегодня ориентируйтесь исключительно на собственное мнение и не пытайтесь угодить никому, кроме самого.

Сегодня Тельцы  склонны обвинять в своих ошибках и неудачах  кого угодно, только не себя. Подумайте над этим. Это мешает вам видеть настоящую проблему и решать её.

Близнецы, не хвастайтесь, что все можете и умеете, иначе в скором времени вас поймают на слове и попросят сделать все, что вы наобещали. Даже если вы и сможете осуществить все, то потратите на это кучу нервов и времени и десять раз пожалеете, что подняли тему.

Сегодня звезды советуют Ракам побыть эгоистами. В этом нет ничего крамольного. Проведите сегодняшний день так, как вам хочется, а если кто-то будет возмущаться, улыбнитесь и выскажите все, что думаете (только обойдитесь без резкостей).

Немного здорового эгоизма лишними Льву точно не будут! Не тратьте свое время на какие-то сомнительные мероприятия, даже если об этом вас будут просить хорошие знакомые – вы лишь впустую потратите драгоценные часы своей жизни.

Сегодня звезды советуют Деве выключить свой телефон и в буквальном смысле повесить везде табличку с надписью «Не беспокоить!». Дайте себе передышку и ненадолго удалитесь из социума.

У Весов ожидается полнейший штиль. Хорошо это или плохо – ответить сложно. Кому-то затишье может прийтись не по нраву, но ничего не поделаешь – сегодня  лень буквально придавит вас к дивану.

Скорпионы, сегодня эффективность вашей деятельности будет зависеть от того, с какой ноги вы встанете. В прямом смысле слова. Если наступите на любимую мозоль – проснетесь быстрее, но злым. Встав твердо и решительно и сразу найдя свои тапочки, вы имеете шанс провести удачный день.

Стрельцы, создавайте иллюзию бурной деятельности до тех пор, пока это будет возможно. Стоит вам показать, что вы не шибко-то заняты, как тут же найдутся желающие загрузить вас по самую макушку. Еще и приговаривать будут что-нибудь обидное – про лентяев.

Крадущийся тигр! Затаившийся дракон! К чему это? А к тому, Козероги, что спрячьтесь за своим рабочим столом и перемещайтесь куда-либо только мелкими перебежками. Тогда появится шанс, что руководитель забудет о вашем существовании, а друзья попросят о помощи кого-то другого.

 Водолеи будут вынуждены вступить в борьбу с очень сильным противником. Такая ситуация способна выбить вас из колеи, но не опускайте руки: сделайте всё, что в ваших силах. Звезды обещают поддержать вас.

Рыбы,  сегодня вы склонны преувеличивать свои достоинства и хвастаться тем, что имеете или будете иметь. Будьте поскромнее, если не хотите прослыть среди окружающих хвастуном или фантазером.


Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...