Близнецы прибавят себе эгоизма, а у Водолея случится приступ трусости. Гороскоп на 13 июня

Дата:

Овен может поймать себя в ловушку, сказав что-то ради красного словца. Вас обяжут выполнить обещанное. Звезды советуют держать язык за зубами и не переигрывать.

Тельцы, пусть это не всем понравится, но сегодня разрешите себе полениться, не обращать внимания на дисциплину и потакать своим желаниям. Конечно, это нехорошо… но раз в месяц можно и побыть эгоистами.

Близнецы,  мира во всем мире пока не предвидится, так что лучше сообразить для себя какие-то более реальные мечты.  Можно даже немного эгоизма прибавить, лишним не будет.

У Раков абсолютно пустой день. Отключите телефон, повесьте табличку «не беспокоить» и найдите какое-нибудь несложное занятие, которое не будет требовать больших трудовых затрат, но в то же время принесет вам удовольствие.

Львы, не позволяйте себе сидеть ровно. Некоторые предметы мебели уже имеют отпечатки вашей пятой точки. Если не хочется совсем сродниться с диваном, то хоть за волосы, но вытаскивайте себя на прогулку.
 
В этот день Девы способны помочь себе сами, одним своим позитивным настроем изменив мир вокруг себя, или же сами себе всё испортить, выплеснув накопившийся негатив на окружающих. Все в ваших руках!

Весы, единственное, что могут посоветовать вам звезды, – это проверять информацию, которая поступит к вам сегодня. Не всякий звон будет достоверным, хоть и очень заманчивым.

Скорпионов давно допекала повседневность. Сегодня вы на грани того, чтобы бросить все и, врубив эгоизм на полную, делать то, что хотите только вы.

Не исключено, что сегодня  Стрелец вступит в конфликт с кем-то, кто окажется ему не по зубам. Это может быть как открытая ссора, так и тайное столкновение интересов. Не опускайте руки!

Девиз дня у Козерога: «Меньше слов, больше дела!» И еще: меньше суеты и больше трезвых взвешенных решений. В этом случае все сложится удачно.

Водолеи, неожиданный приступ трусости может погубить все надежды на успешный день. Не надо бояться и оскорблять себя. Ошиблись – сделали вывод – больше не ошибаемся.

Рыбы,
в последнее время в вас слишком много эгоизма, пора подумать о близких. Но нет… сегодня вы вряд ли признаете себя неправыми, вы готовы обвинять в неудачах и несправедливости кого угодно, только не себя.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...