Близнецы уговорят кого угодно, а Рыб покинет самообладание. Гороскоп на 26 июня

Дата:

Овны, этот день пройдет в стиле «как по маслу». Беритесь за решение любых проблем, вам удастся добиться хороших результатов как в профессиональном, так и в личном плане.

Тельцам день покажется бесконечным. Увернуться от обязанностей или перенести часть дел на другой день  не получится. Звезды утешают только тем, что ваши трудовые подвиги не окажутся неоцененными.

Хитрые Близнецы уговорят кого угодно им помочь. Чем больше людей падут жертвами вашего обаяния, тем меньше вам придется сегодня работать. С самого утра тренируйте улыбку. 

Летнее настроение дает о себе знать, Раку захочется бегать по лужам и раскачиваться на качелях. Но работа-работушка любимая такой фривольности не позволит. Тем более объемы заданий нереально огромные.

Львам не стоит забывать о рамках и границах. Сегодня вы можете потерять над собой контроль и совершить необдуманное действие. Например, слишком большие траты, чересчур фривольное общение с коллегами на работе, чрезмерное давление на любимого человека. 

Девам пора стать жадинами и не давать даже себе тратить деньги впустую.  Составьте список покупок, сравните со своими возможностями и постарайтесь вычеркнуть несколько пунктов или отложить шопинг до лучших времен. 

Весы
в этот день будут “на коне”, ну, а всем остальным, видимо, придется передвигаться пешком. Сегодня ваши самые смелые планы могут осуществиться, поэтому есть смысл рискнуть как в деловых, так и любовных отношениях.

Скорпионы, новые планы лучше пока не стройте. Закончите сначала долгострой. У вас наступает время собирать камни. Ой, а чего это вы в квартире каменные палатки воздвигли? Ах, прогноз был такой!..

Для Стрельцов нет ничего невозможного. Так кажется самим Стрельцам, однако Вселенная не совсем согласна: да, сегодня у вас больше возможностей, чем обычно, но они не безграничны.

Козероги, считайтесь с интересами окружающих и учитесь уступать – сегодняшний день звезды назвали Днем поиска компромисса. Только так вам з удастся избежать ненужных споров и сохранить мир.

Водолей сегодня как хитрая лиса: подластится, где нужно, и покажет острые зубки, когда потребуется. Такая тактика принесет вам отличные результаты в достижении целей и личного комфорта.

Самообладание сегодня может не раз покинуть Рыб. Чтобы день не принес разочарований, старайтесь не отклоняться от намеченного курса, следуйте своим планам и не обращайте внимания на нелепые обвинения.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...