Дева почувствует беспомощность, а Весов будет все раздражать. Гороскоп на 5 июня

Дата:

Овны, не тянитесь к валериане. Не поможет. Вспомните все, что может принести вам какое-либо удовольствие, и этому посвятите сегодняшний день. Тогда хрупкое душевное равновесие вернется в идеальное состояние.

Тельцам надо поискать новые пути для самообразования и развития. Старые уже исхожены и толку от них немного. Так что поиски откладывать надолго не надо. В дальнейшем вам это пригодится.

Близнецы, погладьте себя по голове. Погладили? А теперь ещё раз погладьте. Вы умничка и молодец. Пусть вам и кажется, что ваши старания никто не замечает, но это не так. Просто нужно немного подождать. А пока ждёте, продолжайте поглаживать себя по голове. Вы же умничка?

Сегодня окружающие будут ходить перед Раком на лапках. В конце концов это сыграет с вами злую шутку – вы можете превратиться в тиранов. А надо быть справедливым «королем», и ваш звездный час снова повторится.

Львы, займитесь творчеством. В вас давно сидит маленький гений, который толкает то на написание стихов, то заставляет взять в руки кисти, а порой тянет танцевать. Так что ваяйте в силу своих возможностей – если уж не скульптуру, то хотя бы салатик или полочку для обуви.

Вероятно, сегодня Деву посетит чувство беспомощности. Не торопитесь искать помощь извне: поразмыслив, вы сумеете прийти к самостоятельному решению, главное, заставить себя думать логически и перестать рефлексировать.

Весы, сегодня вас все будет раздражать – и коллеги на работе, и семья, и друзья. Кажется, что все специально сговорились, чтобы вам жизнь медом не казалась. Травяной чай, флакон с валерьянкой или час тет-а-тет с боксерской грушей вполне вам подойдут.

Скорпионы, в вас проснется энтузиазм первых пятилеток. Так как сил будет много, удастся переделать много дел. Но не слишком-то афишируйте это, а то найдутся желающие немедля сбросить на вас еще кучу заданий.

Стрельцы, не принимайте близко к сердцу всякую ерунду. Купите вина, шоколадку и наберите ванну с пеной. Трескайте шоколад, пейте вино и лопайте пузырики. Проблемы сойдут на нет сами собой. Но это только в том случае, если их не трогать.

Козероги, звезды предсказывают, что конфликтов и ссор этот день, увы, не обойдется. Вы сами виноваты. Кто до чертиков подозрителен? Никого не узнаете? А зря. Тогда обернитесь к зеркалу. То-то же.

Водолея  будут увлекать дела сердечные или переживания за судьбу близкого человека. Впрочем, сердцу не прикажешь, поэтому не стесняйтесь проявлять эмоции. И обязательно  выделите время для общения с человеком, мысли о котором вас занимают.

Рыбы,
 возьмите себя в руки и крепко в них себя держите. Любое общение в этот день будет даваться вам непросто, так что звезды советуют устаканиться в пространстве и сократить контакты до минимума. 

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...