Девам стоит следить за языком , а Рыбам – не затягивать с выбором. Гороскоп на 9 июня

Дата:

Овны будут похожи на мощный танк, который прет напролом. Претензии к вам есть только у тех, у кого нет инстинкта самосохранения. Остальные благоразумно все споры откладывают на потом.

Тельцы, сегодня вы можете повлиять на свою судьбу. Да-да, вам не послышалось! Для этого вам понадобиться сила воли, организованность и умение планировать.

Звезды рекомендуют Близнецам окунуться в мир сказки. Велика вероятность, что сегодня с вами случится по-настоящему что-то волшебное. Отбросьте привычную серьезность и станьте волшебником!

Раки, перестаньте держать все в себе. Если вы добровольно не выпустите эмоции наружу, они вырвутся сами неудержимой волной. Не бойтесь казаться смешным и сентиментальным, даже если все привыкли видеть вас серьезным и сдержанным.

Львы, сегодня вас ждут «волшебные пендели» со всех сторон. А сами виноваты! Нечего было раньше лежать на перинке и томными жестами указания раздавать. С сегодняшнего дня все пойдет иначе. 

Девы, в этот день  все вами сказанное будет иметь весьма далеко идущие последствия. Следите не только за тем, что вы говорите, но и как. Ваши друзья и коллеги сегодня очень ранимы, поэтому ваших острых шуток не оценят.

Весы, легкие деньги сами плывут в ваши руки, доставайте сачок и начинайте практиковать прыжки в высоту. Если время не позволяет – просто поставьте сети и следите из укрытия.

Скорпионы, если хочется легкости, то попробуйте перестать грузить себя чужими проблемами. Именно они тянут вас вниз. Сегодня показано заниматься только своими делами.

Стрельцы рискуют попасть на удочку сиюминутных желаний. Вы быстро разочаруетесь в приобретениях, сделанных в этот день, и не будете знать, куда же их пристроить: выкидывать жалко, продать сложно, а самому такое точно не нужно.

Козероги будут особенно успешны в проектах, где решающую роль играет ораторское искусство. Сегодня вы способны увлечь слушателей своими идеями, погрузить в образы, очаровать и обезоружить.

Водолеям  повезло, у них отличный день для шопинга. Сегодня в  вас достаточно здравого смысла, чтобы не купить в азарте лишнее.

Этот день готов предложить так много вкусного, что бедным Рыбам будет не разорваться. Звезды советуют  не затягивать с выбором, иначе, слишком долго размышляя над тем, какая конфета вкуснее, можно остаться с носом. 

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...