Девы, наберитесь решимости, Скорпионы, следите за языком. Гороскоп на 12 июня

Дата:

Овны, если поймете, что вашим текущим планам пока не суждено сбыться, примите это как должное и смиритесь на время. Очень скоро ситуация изменится  в лучшую сторону.

Тельцы, сегодня вы будете говорить, говорить и еще раз говорить. Предстоит много общаться по телефону, так что к вечеру может болеть язык.

Близнецы,  вы готовы работать целый день без передышек? Да? Нет? В любом случае придется. И такая дребедень будет весь день: то тюлень вам позвонит, то олень. Звезды советуют по возможности постараться переложить часть своей работы на чужие плечи.

Раки, было бы неплохо потренировать мозги – как бы они не застоялись. Почитайте умную книжку, например. Труд рутинного характера сегодня опасен для здоровья, нужны профилактические меры!

Львы,  настало время проявить мудрость и выдержку. Иначе как на дураков реагировать? Даже если кажется, что они окружили, стараемся понять, простить и не прибить.

Девы, бабайки под кроватью нет. Поставьте себе прививку смелости  и ничего не бойтесь, все ваши поступки сегодня будут исключительно правильными.

Накопившаяся усталость даст о себе знать Весам. Не стоит срываться на окружающих, лучше провести день в спокойной обстановке, чтобы слегка остудить разгорячившуюся нервную систему.

Скорпионы, сегодня вы рискуете потерять то, что вам дорого. Следите за языком, ваши слова могут необратимо ранить близких людей.  Совершить промах вы можете, даже пытаясь сказать комплимент.

Каждый Стрелец сам знает, что для него лучше – вязание, выпиливание лобзиком, штробление стен. Тянуть нельзя, иначе легкое беспокойство может мутировать в нервоз.

Сегодня Козерогу захочется, чтобы его выделили, заметили, похвалили, наградили! Смелее делитесь неординарными идеями, покажите себя яркой креативной личностью с интересными взглядами и чувством юмора.

Водолею нестерпимо захочется сунуть свой любознательный нос во все дела, и свои, и не свои. Однако помните, любопытной Варваре на базаре эту очень важную для человека часть тела оторвали. Подождите, когда люди сами попросят вас о помощи.

Рыбы,
сегодня вы можете пребывать в мрачном настроении, потому что не будете чувствовать твердой почвы под ногами. Постарайтесь найти занятие, которое поможет отрешиться от негативных мыслей. 

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...