Для активных студентов проведут вебинары в формате онлайн

Дата:

19 июня в 9.00 по московскому времени Национальная лига студенческих клубов и члены федерального тренерского сообщества проведут онлайн-семинар для активной молодежи.

Студенты из Республики Алтай, Тюменской, Свердловской, Костромской, Курганской, Ярославской, Челябинской, Тамбовской, Владимирской, Липецкой областей, Ханты-Мансийского автономного округа смогут получить от активистов Национальной лиги студенческих клубов (НЛСК) ответы на интересующие их вопросы, связанные с созданием студенческого сообщества и обеспечением его продуктивной работы.

В программе вебинаров – информирование о плане мероприятий НЛСК на 2020 год, презентация возможностей мобильного приложения «НЛСК», мастер-классы от тренеров по созданию и развитию студенческих объединений, ответы на часто задаваемые вопросы об НЛСК и студенческих объединениях.

Онлайн-встречи проводятся при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного молодежного центра для студентов России. Они организованы для развития молодежного самоуправления в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики в Российской Федерации и призваны расширить аудиторию НЛСК, популяризировать мобильное приложение «НЛСК», сформировать пространство для поиска единомышленников, личностного роста студентов и возможности взаимодействия между собой.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить форму по ссылке: http://nlsk.online/webinar/

По информации пресс-службы ГАГУ

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...

В Республике Алтай ведется подготовка к дорожно-строительному сезону

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные...