«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по вопросам защиты трудовых прав

Дата:

Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с 29 июня по 3 июля проводит неделю приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан. Особое внимание уделеновнесенным «Единой Россией» поправкам в Трудовой кодекс по урегулированию дистанционной занятости.

Любой желающий может получить консультацию и направить свои предложения по вопросу трудовых прав, обратившись по телефону общественной приемной: 8 (38822) 47071, а также на адрес электронной почты: op.r04@edinros.ru.

Приемы организованы в дистанционном режиме. Они пройдут с привлечением депутатов всех уровней фракции «Единая Россия», представителей Правительства и профильных специалистов в сфере трудовых отношений и социальной защиты.

Напомним, в Горно-Алтайске 7 июля запланирован «круглый стол» по обсуждению вносимых поправок в Трудовой кодекс. Участники подготовят свои предложения по работе на «удаленке», которые впоследствии будут рассмотрены при работе над внесенным «Единой Россией» законопроекте. Поступившие во время недели приемов обращения будут рассмотрены в ходе «круглого стола».  

После обсуждения поправок с профессиональным сообществом фракция «Единой России» в Госсобрании – Эл Курултай намерена вынести вопрос на рассмотрение. Все направленные предложения от заксобраний регионов рассмотрят ко второму чтению в Госдуме, которое ориентировочно пройдет осенью. В «Единой России» рассчитывают, что поправки в закон вступят в силу уже 1 января 2021 года.

Исполком РО “Единой России” в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...