Его в дверь, а он – в окно. Житель Горно-Алтайска хотел выяснить отношения с экс-супругой во что бы то ни стало

227

Жизнь бывших супругов Горно-Алтайска разнообразил эпизод, непосредственными участниками которого являлись они сами. Однажды майской ночью (около 2 часов) подвыпивший Т пришел к дому своей бывшей супруги. Дверь оказалась не заперта. Мужчина вошел, разбудил потерпевшую и устроил скандал.

Хозяйке удалось выдворить незваного гостя за пределы дома, после чего она закрыла-таки дверь на замок и легла спать. История на этом не закончилась. Около 8 часов утра обвиняемый вновь проник в помещение – на этот раз разбив оконное стекло.

В судебном заседании Т. вину не признал. Однако доказательства были против него. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил, обвинение поддержано прокуратурой города.

По материалам республиканской прокуратуры

цукаываываываыва