«Электронный счёт киловатты принесёт». Алтайэнергосбыт предлагает выиграть 100 киловатт-часов

Дата:

АО «Алтайэнергосбыт» предлагает жителям Республики Алтай принять участие в акции «Электронный счёт киловатты принесёт». Акция продлится до 31 июля, для участия необходимо быть зарегистрированным в сервисе «Личный кабинет клиента» на официальном сайте компании или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт».

Если кто-то еще не является клиентом личного кабинета, для участия в розыгрыше он может зарегистрироваться в нем, подписаться на получение электронного счёта за электроэнергию и оплатить сумму, представленную к оплате за июнь (при наличии задолженностей по предыдущим периодам их тоже необходимо оплатить). 

С помощью интернет-генератора случайных чисел среди участников, выполнивших все условия, будут определены 300 победителей. На их лицевые счета будет зачислено по 536 рублей, что является денежным эквивалентом потребления 100 киловатт-часов при использовании максимального недифференцированного тарифа.

– Электронная квитанция – это удобно, и поэтому всё больше наших клиентов предпочитают её бумажному аналогу. Электронный счёт не может запоздать или потеряться, он круглосуточно доступен в личном кабинете или на электронной почте точно в срок. Также отказ от бумажных носителей – небольшой вклад каждого в сохранение природных ресурсов нашей страны. А сейчас за переход на электронную квитанцию можно получить еще и бесплатные киловатты, – прокомментировал начало акции генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий Нагорнов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...