Когда не прокатил подвоз – пошел вразнос. В Республике Алтай девушка отказалась подвезти пьяного и поплатилась невредимостью автомобиля

Дата:

В Республике Алтай дело 33-летнего жителя столицы региона, повредившего автомобиль Toyota Probox, направлено в суд. Следствием установлено, что в конце марта этого года, обвиняемый возвращался домой от своих знакомых. На одной из улиц нетрезвый горожанин заметил припаркованный автомобиль, за рулём которого находилась девушка. Мужчина попросил отвезти его домой. Водитель отказалась, что привело несостоявшегося пассажира в ярость. Сначала он разразился нецензурной бранью, а затем несколько раз ударил ногами и кулаками по разным частям иномарки. В итоге были повреждены оба бампера, задняя дверь, а также разбита фара, сообщают в МВД по Республике Алтай.

Девушка испугалась, заблокировала двери, отъехала на безопасное расстояние и вызвала полицию. Дебошир был задержан, свою причастность к совершению преступления отрицать не стал. Сумма причиненного ущерба, по оценке экспертов, составила 22 тысячи рублей.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...