Льву захочется оваций и славы, а Водолей почувствует разочарование. Гороскоп на 27 июня

Дата:

Если Овен запланировал сегодня отдых, звезды предупреждают, что полного релакса не получится: что-то или кто-то обязательно разрушит идиллию. Поэтому лучше с самого утра запастись терпением, ведь его потребуется немало. 

Крадущийся тигр! Затаившийся дракон! К чему это? А к тому, Тельцы, что спрячьтесь за своим рабочим столом и перемещайтесь куда-либо только мелкими перебежками. Это вовсе не прятки, как может показаться с первого взгляда, это – засада.

Близнецы
не успевают привыкнуть к меняющимся обстоятельствам. Как тут нервной системе не взорваться, если каждый день новые правила? Время забить на «надо» и провести день «хочу».

Раки, отложите великие свершения на несколько дней, принцесса подождет, дракон тоже может проникнуться к вам пониманием. День неудачен для попыток что-либо изменить, а если вам так не терпится, зашейте носки или постирайте простыни. И вам хорошо, и глобальными эти занятия не назовешь.

Льву захочется оваций и славы, что вполне нормально для труженика. Вы так упорно работали, добивались целей и налаживали связи, что теперь хочется почивать на лаврах. Конечно же, бенгальские огни в вашу честь загорятся, но ненадолго.

Девы разгадают загадку века: куда пропадают их деньги? Главное, после не устроить пышный праздник в честь собственной догадливости. А то придется еще и занимать до зарплаты.

Весы,
поупражняйте мышцы лица, ибо сегодняшний день будет чрезвычайно болтологическим. Вам придется все время что-то кому-то доказывать. Если вы одессит, то и руками неплохо поработаете.

Все мысли и чувства Скорпиона будут заняты каким-то вопросом, воспоминанием или идеей.   В  состоянии задумчивости вы вполне способны  потерять кошелек, уронить в лужу телефон или на ровном месте набить себе шишку.

Стрельцу необходимо учиться искусству доставлять себе удовольствие и жить неторопливо, как турецкий султан! Поэтом если у вас есть хоть какая-то возможность в этот день поработать дома или не работать вообще – используйте ее обязательно. Или изобретите.

Козероги, отложите все хлопоты на другой день и сосредоточьтесь на спокойном времяпрепровождении. Почему-то вас многое будет нервировать, посчитайте до десяти – раздражение пройдет, а вот от конфликтов осадок исчезает куда тяжелее.

Водолей, сегодня вы будете смотреть на жизнь с некоторым разочарованием. Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.

Рыбам
не рекомендуется работать в команде, потому что им будет сложно найти общий язык с коллегами. По возможности избегайте споров: сегодня  они, вопреки поговорке, не приведут к рождению истины. А вот к рождению обид – вполне могут.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...