Онгудайский район присоединился к Всероссийскому проекту «Мечта ветерана»

Дата:

Об этом сообщает районная газета «Ажуда». Суть акции – в поиске и исполнении желаний ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в нашей стране. Благодаря проекту осуществилась мечта ветерана Великой Отечественной войны Багыра Бочиевича Чекурашева.

Напоминаем, на сайте мечтаветерана.рф рядом с портретами ветеранов войны и информацией об их славном боевом и трудовом прошлом можно найти и список их желаний – как материальных, так и иных: кому-то нужно починить забор или сделать ремонт в доме, а кто-то мечтает попасть на Парад Победы в Москве или получить поздравление от Василия Ланового.

Каждый имеющий возможность помочь ветерану с проездом до желаемого места или еще каким-то образом, может сделать это, нажав кнопку “Осуществить мечту ветерана” и указав подробности в соответствующем окне. Если мечта носит материальный характер, появится особая форма, с помощью которой можно перечислить столько средств, сколько вы желаете, на осуществление конкретной мечты. Если мечта исполнилась, на сайте затем будет размещен соответствующий фото- или видеоотчет. Все действия по финансам на сайте максимально прозрачны и открыты – вы сможете посмотреть, как расходуются средства и на что они были потрачены.

Редакция «Звезды Алтая» присоединяется к пожеланиям своих коллег. Желаем Багыру Бочиевичу здоровья, тепла и заботы родных и близких, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Низкий Вам поклон за мирное небо над головой!

По информации газеты «Ажуда»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...