Поздравление Главы Республики Алтай с Днем России

Дата:

Уважаемые жители Республики Алтай!

Поздравляю вас с Днем России! Эта дата занимает особое место в календаре государственных праздников, ведь это день, когда празднуется независимость, свобода и суверенитет нашего государства. Мы заявляем о единстве и сплоченности нации, о культурном многообразии народов, проживающих на огромных российских просторах, о том, что именно в наших различиях наша сила.

История Российского государства знала немало примеров, когда внешние силы стремились разобщить проживающие здесь народы. Это не удалось никому. Во все времена наши люди вставали плечом к плечу, чтобы встретить испытания, и становились только сильнее.

В этом году из-за действия ограничений, сдерживающих распространение коронавирусной инфекции, мероприятия по случаю Дня России переносятся в онлайн-формат. Это заболевание – еще одно испытание, с которым столкнулась наша страна. Вместе мы делаем все для того, чтобы преодолеть этот вызов – поддерживаем наших врачей, помогаем пожилым и многодетным, заботимся о защите всех без исключения жителей. Уверен, что уже скоро общими усилиями мы справимся с этими трудностями, как справлялись со многими другими за всю многовековую историю нашей Отчизны.

Все вместе мы трудимся для того, чтобы наша страна, неотъемлемой частью которой является Республика Алтай, была сильной, самодостаточной и процветающей, чтобы каждый житель гордился ей и множил достижения своей Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, силы духа и успехов во всех ваших начинаниях. С Днем России!

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай О.Л. Хорохордин

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...