Поздравление Владимира Тюлентина с Днем России

Дата:

Уважаемые жители Республики Алтай, дорогие земляки!

 От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России! С Декларации о государственном суверенитете России начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. Сегодня День России является праздником национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной идеей и в политическом, и в духовном плане.

Сила нашей страны – в людях, укрепляющих своим созидательным трудом нашу экономику и социальную сферу, развивающих науки и искусства, обеспечивающих обороноспособность страны и наше международное сотрудничество. Для нас очень важно, чтобы наше подрастающее поколение знало и проявляло уважение к отечественной истории, уважало традиции и сохраняли благодарность предкам за то, что на протяжении веков они сумели ценой неимоверных усилий, жертв и лишений сохранить независимость и свободу нашей Родины.

Республика Алтай наравне с другими регионами страны является частичкой единого, неделимого и федеративного государства – Российской Федерации. Уважаемые земляки, желаю вам благополучия, счастья, крепкого здоровья, мира и добра, успехов в труде на благо Республики Алтай и России!

Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Владимир Тюлентин

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...