Правила бойцовского клуба для Рыб и благородные цели Водолея. Гороскоп на 20 июня

Дата:

Сегодня на свободу выберется плохой мальчик/девочка. Овны, как бы вы ни старались, но его подавить не получиться, потому воспользуйтесь шансом покорить окружающих своей непосредственностью.

Сегодня Тельцы способны дать отпор любым проблемам. Причём ваш напор позволит разделаться с ними не только одной левой, но и без посторонней помощи – в этот день один в поле очень даже воин.

Близнецам удастся решать самые нерешаемые задачи благодаря неотступности, упорству и вере в себя, а также способности мыслить независимо и нестандартно. Звезды предлагают не терять времени даром. 

У Рака сегодня хороший потенциал кого-то уязвить и  вывести на чистую воду. Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции и критически осмысливайте всю поступающую информацию.

Львы будут отважно бороться с несправедливостью и преодолевать все препятствия.  Правда, только в своих фантазиях. Воплотить задуманное в реальность сегодня помешают нерешительность и банальная лень.

Девам звезды советуют действовать как спецназовцы: быстро, четко, напролом. Сегодня это как никогда результативно. И пусть увеличивается количество недовольных, не обращайте внимания.

Весы, сегодня вашей решительности можно только позавидовать!Если уж вы что-то задумали,никто и ничто не сможет вас остановить, и никакие преграды вам не помеха. 
 
Скорпионы, увы, обстоятельства в этот день явно против вас! И хотя это не может не расстраивать, звезды призывают относиться к шуткам судьбы с легкой иронией – это поможет сохранить хорошее настроение.

Стрельцы, да спрячьте уже свое упрямство! Если ситуация требует хитрости и гибкости ума, то самое время обзавестись этими качествами и удивить недругов новым подходом.

Козероги сегодня опровергнут старую мудрость “один в поле не воин”. Вы решите убедить коллектив, что вы – лучший претендент на роль лидера и можете справиться с любой задачей в одиночку.

Сегодня Водолею стоит задаться какой-нибудь большой и благородной целью. Спасение амурских тигров или фундаментальное открытие в микробиологии вполне подойдут. В противном случае вы будете удивлять окружающих легкой неадекватностью.
 
Рыбы
будут находиться в бойцовском настроении  и искать конфликты и возможность показать свои боевые навыки в деле. Звезды напоминают: первое правило бойцовского клуба – сидеть дома! 

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...