Стрельцы блеснут талантами, а Рыбы пойдут против толпы. Гороскоп на 28 июня

Дата:

У Овна отличный день для общения, будь то деловые переговоры или дружеские разговоры по душам. Вы легко достигнете взаимопонимания даже с теми людьми, с которыми раньше никак не могли прийти к компромиссу.

Тельцы, надо присмирить свою авторитарность, иначе быть конфликтам и спорам буквально на пустом месте.  Окружающие сегодня тоже на редкость свободолюбивы и могут устроить восстание. Иногда цари должны быть мирными.

Пусть Близнецы немного помечтают. Практичность – это, конечно, хорошо, но полет фантазии любой день сделает как минимум веселей, да к тому же поможет избавиться от ощущения Дня сурка.

Уважаемые Раки, ваш заряд энергии подходит к концу. Не пытайтесь спасти весь мир, в большинстве случаев он прекрасно обойдется без вашей помощи, супергероев на улице нынче, как грязи. Расслабьтесь.

А что сегодня не нужно делать Львам? Правильно! Идите проторенной дорожкой, не изобретайте велосипед, оставьте эту забаву коллегам. Сегодня вас настигнет творческий упадок, поэтому оставьте фантазию и поступайте традиционно.

Звезды советуют Деве действовать по принципу «семь раз отмерь, один – отрежь». О принятом второпях решении вы очень быстро пожалеете. Чтобы не совершить ошибок, изучите ситуацию, посоветуйтесь с компетентными людьми и только потом действуйте.

Весы
сегодня такие деловые, что с бытовыми вопросами к ним и подходить неловко: кажется, что кроме презрительного взгляда ничего не дождешься. Может и так, но посуду же надо кому-то мыть.

Недостаток энергии загонит Скорпиона в темный прохладный уголок, где никто не будет его дергать. Вам помогут чтение классики или любое другое спокойное занятие вроде вязания или протирания пыли на полках.

Стрельцы, сегодня вы будете вести очень активный образ жизни, вас ожидают события, в которых вы будете играть яркую и успешную роль. Представятся возможности блеснуть своими талантами, красотой, умом и обаянием.

На Козерога будет изо всех сил давить чувство долга: за день ему предстоит переделать сто дел, причем ни одно из них не связано с получением удовольствия. Если вам станет совсем уж печально в этой пучине обязательств, поищите для себя какой-нибудь источник наслаждения.

Водолей, спокойно. Мир не настроен против вас. Немного неурядиц. С кем не бывает? Пора отрастить кожу потолще и даже наедине с собой не переживать из-за ерунды. Тем более что вас всегда готовы поддержать близкие.

Рыбы
пойдут  против толпы. Чтобы не затоптала, сохраняйте спокойствие и не отводите глаза. Ведите  себя так же, как при встрече со стаей бродячих собак. Хотя главное для вас сегодня  – не предавать себя и свои убеждения.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...