Телец может взорваться, а у Близнецов царит хаос. Гороскоп на 24 июня

Дата:

Овны, настало время учиться и еще раз учиться! Сегодня знания будут усваиваться легко, а задачи раскалываться, как орехи. Есть шанс получить  ценный опыт, научиться тому, что вскоре обязательно пригодится.  Будьте  внимательны, ничего не упустите.

Телец будет с трудом сдерживаться от желания послать все подальше и залечь на дно, отключив телефон. Осторожнее,  накопленные в последнее время стресс и усталость могут в этот день достигнуть своей высшей точки, и вы взорветесь.

Близнецам мешает собственная безалаберность, неспособность четко определить свои цели и расставить приоритеты. В итоге – в жизни царит хаос. Сегодня полезно выделить время на наведение порядков. И вокруг себя и в собственной голове.

Звезды предостерегают Рака от чрезмерной активности и траты любых ресурсов – неважно, энергетических, физических или материальных. Сегодня вы нуждаетесь в отдыхе. И более того, вы его заслуживаете.

Львы, сегодня вашим слабым местом будет общение с окружающими. Только призвав на помощь терпение и дипломатию, удастся обойтись без ссор и продвинуться вперед в осуществлении своих задумок.

Девы, сегодня вам захочется забыть о работе и просто отдохнуть. Увы, этим мечтам не суждено сбыться. Окружающие будут то и дело теребить вас, требуя активных действий. Волей-неволей  придется принять эти правила игры.

Весы надеяться только на судьбу – глупо. Ваше счастье только в ваших руках. Точнее, в голове.  Звезды утверждают, что силой мысли вы вполне способны изменить мир вокруг. Главное – мыслить в позитивном ключе.

Скорпиону хочется нарушать правила, выходить за рамки традиций и делать необычные, странные вещи. Сегодня вы можете себе это позволить – такие поступки не будут иметь неприятных последствий. Более того, именно благодаря им  вы достигнете давно поставленной цели.

Стрельцы, сегодня ваши способности к концентрации близки к абсолютному минимуму. Ваши мысли и дела будут скакать с одного на другое. Окружающим может показаться странным ваше поведение, что вызовет волну критических замечаний.

Козероги, вам бросили вызов. Как нет? Не бросили ещё? Ну, так в ближайшее время бросят. И всенепременно. Но прежде, чем кидаться затыкать собой амбразуры, остановитесь  и задумайтесь: а оно вам надо? Если нет, то вызов стоит проигнорировать. Вот прям так, как вы это умеете – величественно и с нотками презрения.

У Водолея сегодня день повышенной интеллектуальной активности. В вашей голове будет тесно от идей – в том числе и от идей весьма ценных. Главное – суметь выделить действительно стоящие мысли из общей массы.

Если Рыбы долгое время не могли решиться на какой-то поступок, сегодня самое время для наступления по всем фронтам! Звезды не обещают, что путь к цели будет лишен трудностей и препятствий, но благодаря удаче и решительному напору у вас все получится.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации — это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...