В Горно-Алтайске открылись летние веранды

Дата:

В Горно-Алтайске начали свою работу кафе с летними верандами. Уже принимают посетителей кофейня «TRAVELER’S COFFEE», ресторан-паб «El’Gran», ресторан «Типография».

Заведения общепита работают с соблюдением всех санитарных норм. Так, согласно требованиям Роспотребнадзора, на верандах столики должны быть расставлены на расстоянии в 1,5 м друг от друга, на входе установлены санитайзеры, организован масочный режим среди сотрудников.

В помещении необходимо регулярно проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств, а также обрабатывать каждые 2 – 4 часа все контактные поверхности: дверные ручки, выключатели, поручни, перила, поверхности столов, спинок стульев, оргтехнику.

Для того чтобы открыть летние веранды, необходимо обеспечить соблюдение всех необходимых требований и получить разрешение на осуществление деятельности от Роспотребнадзора.

Напомним, с 28 марта Распоряжением Правительства РА была приостановлена деятельность организаций общественного питания за исключением дистанционной торговли.

Пресс-служба администрации Горно-Алтайска

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...