Валериана для Львов и смокинг для Дев. Гороскоп на 21 июня

Дата:

Перепишите правила, Овны. Эта глава вашей жизни требует большей степени самовыражения. Творите, изобретайте, фантазируйте, открывайте в себе новые таланты!

Сегодня с самого утра у Тельцов начнет копиться раздражение, которое будут подкреплять другие мелкие неприятности. Звезды призывают  вас к сдержанности. А еще лучше, предпримите контрмеры: улыбайтесь, это всех раздражает!

Близнецы, спокойствие и только спокойствие. Постарайтесь держать свои чувства и эмоции под контролем. Это лучшее, что вы сегодня можете сделать. Не поддавайтесь ни на какие провокации и источайте благодушие в любой ситуации.

Рак нуждается в сопереживании, а потому сегодня ему категорически показаны разговоры с друзьями. Звезды не сомневаются, что вы получите массу удовольствия от общения с дорогими вашему сердцу людьми.

Львы, вы всё нервничаете? Зря, очень зря. Звезды выписывают вам валериану, спокойную музыку, вязание и живое существо для наглаживания до полного успокоения. Все принимать строго дозировано и не забывать про прогулки на свежем воздухе. Должно помочь.

Девам звезды советуют стряхнуть пыль со смокинга – сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вы почувствуете прилив жизненной энергии и ощутите настоящее счастье, причем единственное, что ей для этого нужно – просто быть собой.

Весы, самостоятельны и отказываются от помощи даже самых компетентных советчиков. Важно: отказывать стоит мягко, ведь завтра этот порыв может пройти. Хвалить, кстати, тоже придется себя самостоятельно, никто другой не додумается.
 
Деньги, денежки, деньжули, деньжищи… Это все, что занимает сегодня разум Скорпионов. Звезды подсказывают, что иногда надо меньше думать о них. Вместо этого займитесь любимым делом, тогда и деньги придут.

Стрельцы, не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого оскорбить, сегодня вы можете случайно задеть чью-то больную струну. Говорить, что думаешь, – это, конечно хорошо. Но думать, что говоришь, тоже не мешает.

Сегодня Козерог может позволить себе проявить эксцентричность и говорить то, что думает. Звезды уверяют: это хороший день для разговоров по душам, но не  для деловых переговоров.

Водолею придется призвать все резервы своего спокойствия. Сегодня есть вероятность узнать об интригах, происходящих за вашей спиной, уличить кого-то в недобросовестности или заметить чью-то грубую ошибку.
 
Рыбы,
ваше настроение сегодня – сплошные американские горки: то вверх, то вниз – и очень быстро. Придерживайте крышу! Не ровен час, сорвет.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...