Весы будут бороться с комплексами, а Девы себе на уме. Гороскоп на 25 июня

Дата:

Овны, сегодня вы будете говорить, говорить и еще раз говорить. Постарайтесь хоть изредка делать паузы, иначе  для работы и дел вам может просто-напросто не хватить времени.

Тельцы будут предельно сконцентрированы, очень проницательны и готовы ради достижения своих целей выйти из зоны комфорта. Последнее, кстати, главное условие, которого вам давно не хватало.

Близнецам
не стоит заниматься самокопанием, у вас есть дела и поважнее. Отложите это занятие на какой-нибудь другой день, а этот проведите с приятными людьми, в общении с друзьями и семьей.

Сегодня окружающие могут попытаться манипулировать Раками, злоупотребить добротой или доверчивостью. Причем делать это будут бездарно. Поставить таких людей на место для вас – пара пустяков.

Самоуверенность Льва в этот день может зашкаливать, вплоть до убежденности, что планета крутится благодаря ему. Вы будете ревниво следить за тем, чтобы даже часть вашего успеха не была приписана чьим-то заслугам.

Девы – это ходячая иллюстрация к выражению «сам себе на уме». Вы будете следовать  только вам известному плану. Если же окружающие не согласны  с вами, сегодня у вас есть шанс убедить их в своей правоте.

Весам
сегодня стоит заняться проработкой своих психологических комплексов. Не отдаляйтесь от близких людей, не замыкайтесь в себе, общение и моральная поддержка – это то, что вам сейчас нужно!

У Скорпиона сегодня эмоции время от времени способны зашкаливать, поэтому звезды советуют  ограничить общение и заняться генеральной уборкой в доме. И помните: для домашних вы просто обязаны оставаться ласковым котенком!

Стрельцы уверены в собственной непогрешимости и неотразимости. Из-за этого корона растет, а количество людей с хорошим отношением к Стрельцам уменьшается. Будьте проще, и окружающие к вам потянутся!

Козероги, а вы готовы работать целый день без передышек? Да? Нет? В любом случае придется. И такая дребедень будет весь рабочий день: то тюлень вам позвонит, то олень.

Водолею придется делать выбор, и он дастся нелегко. Звезды советуют не стоит торопиться, не говорите ни “да”, ни “нет”, отложите окончательное решение на потом.

Рыб
захлестнет чувство несправедливости по отношению к себе любимому. Вам покажется, что вас недостаточно уважает начальство, а домашние и вовсе не ценят ваши старания. Звезды объясняют такое явление накопившейся усталостью.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...