Близнецам не стоит напрягаться, а Рыбы будут перекладывать бумажки. Гороскоп на 3 июля

Дата:

Овны, посвятите этот день тому, что вы любите: будь то рисование, ведение дневника, танцы или кулинарные подвиги. В процессе вы вспомните, что в жизни есть не только рутинные задачи, требовательные начальники и бесконечная гонка за деньгами.

У Тельцов насыщенный день. Вашим врагам и недоброжелателям можно только посочувствовать – вы мгновенно обезоружите их и устраните со своего пути, убедительно докажете свое превосходство.

Пятница – день, когда вам стоит тщательно подготовиться к выходным. Да-да, Близнецы, совет звёзд звучит примерно как «не напрягайтесь». Сегодня не тот день, когда удаётся нечто великое и грандиозное. Так зачем тратить время и силы?

У Рака этот день обещает быть на редкость удачным, любые дела в ваших руках будут спориться. Что ж, энергии вам не занимать, так что полный вперед. Ставьте перед собой глобальные цели, не разменивайтесь на пустяки.

Лев. Точнее, Король Лев. Ваша уверенность в себе сегодня бьет все рекорды. Вы настолько впечатлите соперников своим внутренним настроем, что обойдете всех конкурентов, даже не запыхавшись.

Делегировать. Замечательный глагол. Значит «если что-то из дел можно скинуть на чужие плечи – не стесняемся!». То есть Девы могут кому-то усложнить пятницу, зато сами предпочтут развлекаться дома, лежа на своем любимом диване.

Очень плодотворный день в плане работы. Весы, вы и сами удивитесь, как много вы можете, стоит только захотеть. Сегодня вам вполне по силам в одиночку выполнить объем работы целого отдела и тут же взяться за новые дела.

Скорпионы, ради Бога, отдохните! Закройте глаза на все насущные проблемы, запритесь в домике, как улитка в панцире. Заявите миру, что вас сегодня нет, чтобы как следует расслабиться душой и телом. Заняться этим можете с самого утра.

Если Стрельцы не проявят инициативу, то никаких позитивных подвижек в жизни не ожидается. А обвинять судьбу в том, что она не принесла счастье на блюдечке – занятие бесперспективное.

Лучшее, что сегодня может сделать Козерог, – это заняться каким-нибудь творчеством. Займите  чем-то полезным свои золотые руки, а то в последнее время они ничего, кроме «мышки», не держат.

Водолею звезды советуют не ограничиваться инструкцией. Сегодня нужно пробовать и воплощать идеи, которые залетят в вашу бедовую голову – они окажутся на удивление верными и перспективными.

У Рыб сегодня день перекладывания бумажек.  Ничем другим вам  заниматься, скорее всего, не захочется. Используйте пятницу  для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих делах.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...