Близнецы стремятся к высокому, а Девы могут позволить лишние траты. Гороскоп на 7 июля

Дата:

Овны, сегодня лучший день для того, чтобы больше молчать и больше слушать. Если люди захотят услышать ваше мнение, они спросят, помните об этом. Попробуйте быть снисходительными, и, возможно, это поможет избежать конфликтов с близкими.

Тельцы, сегодня день аналитики, трезвомыслия и инициативы. Имеет смысл подумать о дальнейшей жизни, составить план, но при этом не забывать о делах насущных – ведь каждая мелочь порой имеет значение.

Близнецы, сегодня вы будете стремится к высокому и выяснять отношения с Музой. А, возможно, и с окружающими. Будьте аккуратны в словах и действиях, творческий кризис – не повод портить отношения с родственниками.

Раки, сегодня вам может показаться, что вокруг нет ни одного умного человека. Это, безусловно, раздражает, но уже завтра все измениться. Делайте то, что хочется, будьте терпимее, и помните, иногда нам кажется то, чего нет на самом деле.

Львы, не усложняйте. Будьте проще и в делах, и в отношениях, и в разговорах, да и с самим собой тоже нелишне поубавить пафоса. Сегодня не тот день, чтобы завоевывать мир, радуйтесь простым вещам.

Девы, сегодня вы можете как заработать, так и потратить, причем с одинаковым удовольствием. Не жалейте, если вдруг выйдете за рамки бюджета – удовольствие от покупки возместит траты с лихвой. Если начнете сегодня какой-то проект, он будет обречен на успех.

Весы, сегодня вы будете блистать. Ваше поведение сложно назвать образцово-показательным, однако запомнят, оценят и восхитятся. А сегодня как никогда вам нужны эти эмоции. При всей эпатажности своих вы не бросаете, люди оценят.

Скорпионы, сегодня с- лучший день для старта. Звезды говорят, что вы сегодня можете начать что угодно, результат будет виден практически сразу. И не забывайте о тех, кто рядом, им тоже нужны забота и внимание.

Стрельцы, сегодня вы намерены помечтать в романтической обстановке, и не дай Бог кому-то сбить вас с этой волны. Возможно, этот день станет переломным в отношениях, в лучшую, конечно, сторону.

Козероги, сегодня романтика точно не про вас. Четкий анализ и составление сметы для вас гораздо привлекательнее прогулок под луной. Прагматичность – дело хорошее,  но не забывайте о чувстве меры.

Водолеи, сегодня вам лучше идти от простого к сложному. не ставьте перед собой сверхзадачи, начните с мелочей. И не принимайте необдуманных решений – лучше все важное отложить на несколько дней.

Рыбы, сегодня вам придется тщательно контролировать свои эмоции и не поддаваться на провокации. Общайтесь с позитивными людьми, ищите гармонию и не забывайте о самоиронии.  Трезвый взгляд и на себя, и на окружающих позволит сохранить равновесие.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...