Козероги удивляют, а Овны осторожничают. Гороскоп на 23 июля

Дата:

Овны, слушайте свою интуицию, она плохого не подскажет.  Вообще, сегодня день для вас достаточно продуктивный, хватит сил и для работы, и для семьи, главное – правильно все распланировать.

Тельцы, не слушайте чужих советов, принимайте решения самостоятельно. Хороший день для творчества, вопролощения новых идей.   

Близнецы, сегодня все ваши планы полетят в бездну. Просто день такой. Подстраивайтесь под новые обстоятельства – так вы выйдите из ситуации с наименьшими потерями.     

Раки, вас с головой накроет работа, и еще парочку ваших коллег, потому что без помощи вам сегодня не обойтись. Дождитесь вечера – появится время отдохнуть и пообщаться с приятными людьми.    

Львы, время уходить в подполье, потому что именно сегодня окружающие решат высказать вам критику. Не реагируйте, сядьте тихонечко в уголочек и рисуйте себе, или стихи сочиняйте.      

Девы, в воздухе пахнет грозой. Контролируйте себя, иначе приобретете парочку новых врагов и проблем. А вообще, идите ко Львам в уголок – там безопасно.  

Весы, следите за языком – данные невзначай обещания могут оказаться трудновыполнимыми. Ждите вечера – там предстоит много интересного, включая знакомства и деловые предложения.      

Скорпионы, рвение к работе похвально, конечно, но не переходите границ, не давите на людей. Для максимальной эффективности планируйте каждый шаг и будьте терпеливее.

Стрельцы, сегодня каждый собеседник вам друг и брат – такую поддержку редко встретишь. Пользуйтесь моментом, продвигайте свои идеи и не упустите новые возможности.      

Козероги, совершенно непредсказуемый день, также, как и ваше, далекое от стабильно консервативного, поведение.  Не бойтесь нестандартных решений – удивите мир.

Водолеи, у вас сегодня мир и благодать – помиритесь со всеми, наговорите комплиментов, будее излучать добродушие. Не заметите, как и проблемы растают.

Рыбы, возможно,сегодня против вас будет организована настоящая диверсия недоброжелателями. Будьте начеку и не поддавайтесь на провокации.  Стрес лучше всего снять любимым занятием.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...