Львы захотят лениться, а Рыбы начнут фонтанировать идеями. Гороскоп на 14 июля

Дата:

Овны, знайте меру! Нет, становится аскетом конечно же не стоит, но немного себя ограничить будет не лишним. В чем себе точно не стоит отказывать – в общении и знакомствах.

Тельцы, сегодня вы захотите руководить во всех сферах вашей жизни. Будьте аккуратнее, в стремлении стать главным можете невзначай кого-нибудь обидеть и даже не заметить.

Близнецы, помогать друзьям, конечно, хорошо, но решать за них все их проблемы – уже плохо. не ввязывайтесь в сомнительные дела и не договаривайтесь с сомнительными людьми.  

Раки, сегодня звезды обещают вам непростой день – с неудачами и разочарованиями. Можно начинать бояться. А можно “забить” и порадоваться жизни, съесть мороженое и запустить в небо воздушный шарик.   

Львы, сегодня вы захотите лениться. И испытаете жуткий дискомфорт от тог, что ничего не делаете. попробуйте найти компромисс: днем работаете, вечером – ленитесь.   

Девы, сегодня у вас запланирована куча дел, и еще столько же придется сделать незапланированных. Поймите, что все не успеть даже роботу и расставьте приоритеты, иначе вам из этого не выбраться.    

Весы, держите настроение под контролем. Даже если все вокруг дураки и неучи, контролируйте себя, в противном случае окажетесь инициатором ссоры.   

Скорпионы, сегодня вы захотите заняться всем и сразу: петь, танцевать, рисовать и т.п. Выберете себе одно занятие на день, иначе начнете кучу дел и бросите, так и не завершив.    

Стрельцы, продолжается нарушение взаимопонимания между вами и всем миром. Будьте терпимее, без уступок конфликты не разрешаться.    

Козероги, на вас может найти очередной эпатаж. Держите себя в руках, вдруг окружающие люди не обладают достаточной закалкой и крепкой психикой.

Водолеи, сегодня у вас на первый план выходит командная работа. К вам прислушиваются. А вы прислушайтесь к голосу разума и постарайтесь не потратить деньги впустую. Как? вместо магазинов пойдите домой.    

Рыбы, продуктивный день, полный новых планов и идей. Единственное, не действуйте спонтанно, а в партнеры выбирайте проверенных и надежных людей.     

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...